» » Недорогой и функциональный видеорегистратор Sho-Me HD 34-LCD

Недорогой и функциональный видеорегистратор Sho-Me HD 34-LCD

Ежегодно на рынок поступают различные устройства, которые до этого были недоступны рядовому потребителю. В частности, это касается и автомобильного видеорегистратора, который стремительно набирает популярность у отечественных автомобилистов. Видеорегистратор фиксирует обстановку вокруг автомобиля, тем самым облегчая выявление виновника ДТП.

 

Нередко водители используют подобное устройство для фиксации неправомерных действий сотрудников ДПС и последующей подачи жалобы в уполномоченные государственные органы. Видеорегистраторы различных фирм и производителей отличаются ценой, качеством съемки и другими характеристиками. В этой статье речь пойдет о недорогом китайском устройстве для фиксации видео - видеорегистраторе Sho-Me HD 34-LCD.

 

Комплектация и основные параметры 

 

Комплект видеорегистратора состоит из самого устройства, кабеля питания, подключаемого к прикуривателю, приспособления для крепления устройства к стеклу, мануала по его использованию, а также шнура для подключения видеорегистратора к компьютеру. Устройство для фиксации визуальной информации Sho-Me HD 34-LCD имеет одну видеокамеру с частотой 25 кадров в секунду и разрешением видео 1980 на 1080. Этот видеорегистратор способен поддерживать карты памяти micro SD и micro SDHC, объемом не более 32 Гб.  Устройство имеет аккумуляторную батарею и может работать без подключения к электросети. Несмотря на небольшой размер видеорегистратора (65x45x50 мм) разработчики разместили на нем дисплей, размером в 1,5 дюйма. Размер интегрированной памяти составляет 64 МБ. 

 

Положительные и отрицательные качества

 

Положительным моментом является невысокая цена видеорегистратора, относительно подобных устройств от других производителей. Сложно найти более дешевый вариант, который будет превосходить видеорегистратор Sho-Me HD 34-LCD по качеству видеосъемки. Это устройство способно полностью справиться со своим прямым обязательством, несмотря на скромную комплектацию.

 

Из немногочисленных недостатков можно выделить плохую съемку в ночное время суток и некачественный пластик, из которого изготовлено устройство. Для тех водителей, которые собираются долго находиться в дороге, необходимо приобрести для видеорегистратора карту памяти большого объема, так как формат записи видеоинформации, используемый устройством, требует много места для хранения файла.

Публикации по теме