» » СТЕК – универсальное зарядное устройство

СТЕК – универсальное зарядное устройство

СТЕК – универсальное зарядное устройствоВ нынешнее время в человеческой жизнедеятельности особенно высоко ценится универсализм. Все мы стремимся при выборе вещей, приборов, различных атрибутов, чтобы они соответствовали этому фактору. В полной мере этим требованиям отвечает продукция шведской компании СТЕК. А выпускает она лучшие в мире зарядные устройства для автомобилей.

 

Скажите, кто это определил? Жизнь!  А если серьезно, то это подтверждают результаты многочисленных тестов, которые проводили независимые международные организации. Еще одно убедительное подтверждение вышеизложенной информации – повышенный спрос на эту продукцию на мировом рынке.

 

В чем же заключается универсализм рассматриваемой шведской продукции? Прежде всего, они способны качественно не только заряжать практически все виды аккумуляторных батарей, а и поддерживать их в хорошем рабочем состоянии. И это еще не все! Они способны реанимировать те аккумуляторы, которые уже давно считали бесперспективными. Как это ему удается? В средине рассматриваемого прибора вмонтирован специальный микропроцессор, который в автоматическом режиме управляет всеми режимами работы вышеупомянутых зарядных устройств.  А их у него ни много ни мало - восемь. Наверное, поэтому называют данный прибор "умным". Еще одним доказательством универсальности вышеупомянутых шведских устройств – сфера их эксплуатации. А это различные свинцово-кислотные аккумуляторы:

 

  • автомобилей;
  • мототехники;
  • снегоходов;
  • яхт и катеров.

Удивительно, но при отключении аккумулятора, зарядное устройство для автомобильного аккумулятора СТЕК работает как самостоятельный источник питания. В результате этого не теряются коды компьютеров и результаты адаптации. Сохраняются также предыдущие установки систем навигации и радио, противоугонной системы автомобиля. Вышеупомянутые зарядные устройства способны осуществить качественную зарядку и 6-вольтового на мотоцикле и 24-вольтового аккумулятора магистрального тягача. Вот еще одно доказательство универсальности продукции вышеупомянутой шведской компании. С такими доводами не поспоришь. Да и нет в этом необходимости. Как известно аксиома не требует никакого доказательства.

 

Как указывалось, выше, рассматриваемое устройство имеет восемь этапов зарядки. Один из них, так называемый буферный может обеспечить сохранение уровня зарядки аккумулятора, автомобиля, который не эксплуатировался около 2 лет. За это время состояние АКБ практически не изменится. Ну и скажите после этого, что продукция СТЕК не является лучшей в мире. Приобретите этот товар, и Вы сам убедитесь в истинности вышеизложенной информации.

 

Публикации по теме