» » Магнитола для BMW X5 на Android. Краткий обзор особенностей

Магнитола для BMW X5 на Android. Краткий обзор особенностей

Теги: BMW

BMWПо своим характеристикам, пока навигация для BMW X5 из этой серии -  один из немногих достойных конкурентов для более известной модели Dynavin DVN-E39A. Рассматриваемое устройство становится настоящим мультимедийным комплексом. Оно оснащено следующими функциями:

 

  1. Поддержка разрешения 480 на 800.
  2. ЖК дисплей общей диагональю на 7 дюймов
  3. Сенсорное управление.
  4. GPS-навигация

Строгий дизайн и классическое оформление сразу бросаются в глаза. Два регулятора в форме цилиндров расположены симметрично по отношению друг к другу. Этот прибор отлично вписывается в заводской салон, дополняет штатное место.

 

Основные особенности и характеристики магнитол

Монтаж этой магнитолы BMW F30 не занимает много времени. Максимум – час-полтора. Инструкция поможет разобраться с любыми вопросами, которые могут возникнуть в ходе выполнения работ. В этом документе процесс установки описан подробно, каждый шаг расписан во всех деталях. Теперь перейдём к техническим характеристикам. Операционная система Alex – Android 4.2.2. Внутри стоит двухъядерный процессор, который работает быстрее, чем в любых других ближайших аналогах. Оперативная память – 1024 Мегабайта. Магнитола поддерживает практически все современные форматы и расширения файлов:

 

  • XViD
  • DivX
  • MP4
  • DVD
  • BMP
  • JPEG
  • WMA
  • MPEG4
  • MPEG2

И этот список можно продолжать. Имеется разъём USB 2.0, отдельный слот для карт MMC/SD. Отдельный отсек работает с носителями в формате CD и DVD. Anti-shock – дополнительная функция, благодаря которой качество воспроизведения не страдает, даже если во время движения встречаются небольшие препятствия. Производители стараются не забывать и о тех, у кого есть iPod. Можно не только воспроизводить музыкальные треки непосредственно с этих устройств, но и управлять ими самой системой.

 

Возможно подключение дополнительных датчиков, осуществляющих анализ давления и температуры внутри колёс. Незаменимым помощником во время парковки станет камера заднего вида, её подключение тоже не должно вызвать сложностей. Встроены устройства для приёма радио- и ТВ-сигнала. Поддерживается удобная функция «Картинка в Картинке». Поддерживается полностью беспроводная технология Bluetooth. Имеется встроенный модуль GPS, при необходимости он отвечает за навигацию. В комплект входят, помимо всего прочего, специальная рамка для монтажа, чехол для панели, подробная инструкция, переходник usb-mini usb, различные кабели для подключения всех компонентов.

 

Кроме того, управлять системой можно только кнопками с руля. Понятное меню с красивыми и чёткими изображениями не даст запутаться.

Публикации по теме