» » Автомобильный держатель Capdase

Автомобильный держатель Capdase

 

Современный человек и мобильный гаджет почти в симбиозе. Автовладелец - не исключение. Речь как о телефоне, так и о навигаторе. Последние пусть и встраиваются в любую современную иномарку, но пока отсутствуют в большинстве старых и отечественных автомобилей. Но чтобы с комфортом пользоваться мобильным устройством в машине, нужно его как-то закрепить, чтобы он оставался в поле зрения, но не мешал.

 

Capdase - азиатский производитель аксессуаров для продукции популярных мобильных брендов. В список продукции входят чехлы, защитные пленки, сменные панели, держатели, внешние батареи и т. д. Родина компании - Гонконг, но сфера влияния распространяется на десятки стран. И если речь заходит о качественном автомобильном держателе для смартфона, планшета или GPS-навигатора, то велик шанс, что речь именно о продукции компании Capdase.

 

Универсальность во всем

 

Это основное направление работы фирмы. Автомобильный держатель Capdase универсален, так как его фиксатор для электронных гаджетов обладает раздвижным механизмом, а следовательно отлично подходит для устройств с любой диагональю. Неважно iPad у вас или Samsung Galaxy. Кроме того, компания предлагает массу оригинальных решений. Например, использование подстаканника под центральной консолью для крепления планшета или навигатора.

 

Крепить мобильный девайс на лобовое стекло - устаревший способ порядком мешающий обзору. Помимо этого, модели держателей Capdase оснащены USB, что позволяет заряжать мобильное устройство. Важно, что Capdase держатели производят с упором не только на универсальность для устройств, но и мест для закрепления аксессуара. Благодаря регулируемому креплению вы можете закрепить держатель и на подлокотнике, и на подголовнике кресла автомобиля независимо от марки последнего.

 

Инновации и оригинальный подход 

 

Гонконгская фирма внедрила в свою продукцию большое количество специальных разработок. Например, замки во многих моделях держателей имеют свой особенный механизм. Мягкое покрытие устройства бережет поверхность гаджета от царапин и потертостей. Но самое главное - это простота эксплуатации и высокая надежность держателей Capdase. Компания стремится удовлетворить потребности автолюбителей с самыми разными представлениями о комфорте во время вождения. Куда бы вы ни отправились, держатели Capdase исполняют свою задачу на все 100%.

 

Загляните в интернет-магазин PromoClip: на его виртуальных полках вы найдете большой выбор автомобильных держателей Capdase по демократичной стоимости.

Публикации по теме