» » Автомобильный держатель с зарядкой

Автомобильный держатель с зарядкой

Довольно неудобно, когда во время поездки неожиданно садится батарея телефона. Особенно это критично для тех, кому постоянно приходится пользоваться различными мобильными приложениями, вести телефонные переговоры или просто любителей слушать музыку.

 

Автомобильный держатель с беспроводной зарядкой – отличное решение для этой проблемы. Благодаря ему решаются одновременно две задачи: он надежно удерживает на месте телефон, и батарея девайса всегда заряжена, благодаря чему телефон постоянно готов к работе.

 

 

Главные преимущества держателя с зарядкой

Онлайн – магазин «PromoClip» готов предложить вам обширный выбор моделей этого аксессуара. И все же, чем удобен автомобильный держатель с зарядкой и почему он так популярен?

 

  • Он увеличивает срок службы разъемов телефона, поскольку использует другой принцип восполнения емкости батареи.
  • Удобен в установке и использовании.
  • Функциональность. Благодаря ему телефон всегда в «боевом» режиме и готов к работе.
  • Надежность. Телефон прочно фиксируется на месте, не падает даже во время поездки по ухабам.
  • Безопасность. Аксессуар мягко удерживает девайс на месте, не нанося ему никаких механических повреждений.

Существует несколько разновидностей исполнения держателей с зарядкой: устанавливаемых в прикуриватель или подстаканник. Они удобны, функциональны, практичны, однако подходят далеко не для каждой разновидности автомобиля. В некоторых моделях, это сильно мешает использованию коробки передач, из-за чего снижается безопасность поездки.

 

 

Более приемлемым вариантом является их третья разновидность, с беспроводной зарядкой. Все, что требуется для нее – установить в холдер девайс, а к самому аксессуару не требуется никаких подключений.

 

Как работает автодержатель с беспроводной зарядкой? Восполнение емкости батареи происходит с помощью индукционного поля. Конечно, по сравнению с другими моделями, скорость зарядки немного медленнее, однако этот единственный недостаток вполне компенсируется удобством эксплуатации и универсальностью аксессуара, он подходит для всех моделей смартфона, благодаря чему автоматически отпадает необходимость выбирать держатель с зарядкой, подходящий под конкретный разъем девайса.

 

Затрудняетесь выбрать подходящий автодержатель с беспроводной зарядкой? Интернет – магазин готов помочь вам в поисках. Все, что нужно – связаться с нашей техподдержкой, и вам обязательно расскажут о достоинствах и недостатках каждой модели и помогут выбрать наиболее подходящий к вашим требованиям аксессуар.

Публикации по теме