» » Владельцам McLaren MP4-12C предложили бесплатную модернизацию

Владельцам McLaren MP4-12C предложили бесплатную модернизацию

Теги: McLaren

Владельцам суперкаров McLaren MP4-12C производитель предложил бесплатную модернизацию технической начинки автомобилей до версии 2013-го модельного года. Все изменения были внесены инженерами компании исходя из жалоб и пожеланий самих обладателей суперкара.

 

Владельцам McLaren MP4-12C предложили бесплатную модернизацию

 

Мощность двигателя MP4-12C выросла до 625 лошадиных сил (+25 л.с.), была модифицирована и 7-ступенчатая роботизированная трансмиссия SSG, благодаря чему максимальная скорость составляет 333 км/ч, а разгон до 200 км/ч займёт на 0,1 секунды меньше, чем прежде. Чтобы улучшить звучание автомобиля, были доработаны настройки впускной системы и мультимедийных компонентов Meridian. Датчик дождя теперь управляет и фарами головного света, а обновлённые сиденья с функцией Easy Entry облегчают посадку и высадку из низкого купе.

 

Владельцам McLaren MP4-12C предложили бесплатную модернизацию

Внешне обновлённая машина никак не отличается от старой, нет никаких заметных изменений и в интерьере. Однако будущие покупатели новинки смогут выбрать один из ещё трёх дополнительных вариантов отделки салона, установить колёсные диски нового дизайна и заказать жёлтый цвет для кузова. Модернизировать уже имеющуюся машину можно будет в салонах дилеров, начиная с осени этого года.

Публикации по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.