» » Новый Nissan Terrano будет собираться в России

Новый Nissan Terrano будет собираться в России

Теги: Nissan

Издание «Авто Mail.Ru» по информации от инсайдеров сообщает, что концерн Nissan будет собирать в России новый бюджетный внедорожник. Под возрождённым для этого брендом Terrano будет выпускаться немного модифицированная версия Renault Duster, который в свою очередь приходится братом-близнецом Dacia Duster.

 

 

Внешне от Duster новинка будет отличаться дизайном передней и задней части кузова: светотехники, решётки радиатора, капота и бамперов, выполненным в стиле больших внедорожников Nissan. Небольшие отличия можно найти в дизайне и конструкции дверей, а также отделке оконных рамок.

 

 

Интерьер российский Terrano скорее всего получит такой же, как у уже выпускающейся индийской версии машины, довольно серьезно отличающийся от аналога Renault. Японские инженеры создали свой дизайн передней панели и центральной консоли, наделили машину оргинальным рулём и иным блоком управления аудиосистемой. Для отделки салона будут использоваться более дорогие материалы, хромированные ручки дверей и другие детали.

 

 

 

По слухам, на московском заводе «Автофрамос» было собрано уже порядка трёх сотен Nissan Terrano нового поколения, а значит уже в ближайшем будущем новинка поступит в продажу.

Публикации по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.