» » Falcon F7 – 620-сильный суперкар ручной сборки

Falcon F7 – 620-сильный суперкар ручной сборки

Теги: Falcon, видео

Falcon F7 – суперкар ручной сборки, созданный небольшой американской компанией и впервые представленный в Детройте ещё год назад. На этот раз создатели машины привезли на выставку готовую к производству серийную версию F7, оснащенную 620-сильным V8 объемом 7 литров от Corvette. Этот двигатель выдаёт на задние колёса через 6-скоростную механическую коробку передач сумасшедшие 793 Нм крутящего момента уже при 5400 об/мин. В основе конструкции суперкара лежит уникальное алюминиевое шасси с интегрированными силовыми элементами из карбона, кроме того из углеволокна изготовлен пол, навесные панели и другие детали кузова.

 

Falcon F7 – 620-сильный суперкар ручной сборки

Falcon F7 – 620-сильный суперкар ручной сборки

 

Дизайн экстерьера Falcon F7 навеян знаменитыми суперкарами 80-ых годов прошлого века, а салон спеуиально разрабатывался так, чтобы в нём мог комфортно разместиться человек ростом до 195 сантиметров. В отличии от других суперкаров, созданных небольшими производителями, этот неплохо оснащён: имеется GPS-навигатор Garmin, аудио-система премиум-класса, док-станция для iPod, возможность подключения Bluetooth устройств, предусмотрена система запуска без ключа, кондиционер и электростеклоподъемники.

 

Falcon F7 – 620-сильный суперкар ручной сборки

Falcon F7 – 620-сильный суперкар ручной сборки

 

В зависимости от выбранной комплектации и настроек, у F7 на разгон я с нуля до 96 км/ч уйдет от 3,3 до 3,6 секунды, а максимальная скорость варьируется от 305 до 322 километров в час. ПРоизводитель планирует собрать 10 автомобилей модели F7 Series 1, цена на экзотический суперкар будет начинаться с 225000 долларов США.

 

Фотографии – Falcon F7

 

 

Видео – Falcon F7 

 

Публикации по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.