» » Мир газа — установка ГБО 4 поколения в Екатеринбурге

Мир газа — установка ГБО 4 поколения в Екатеринбурге

Очень многие люди уже обзавелись собственным автомобилем, а те, кто еще не успел этого сделать, мечтают о «железном коне». Однако настоящих и будущих автовладельцев ждет ложка дегтя в этой бочке меда – неуклонно повышающиеся цены на бензин. Это вынуждает совершать выбор между свободой передвижения и большими затратами на топливо. Но не стоит отчаиваться раньше времени. У этой проблемы есть отличное решение – автомобильное газовое оборудование. Это чудо современной инженерной мысли позволит использовать газ в качестве топлива, а он значительно дешевле бензина.

 

Установка ГБО в Екатеринбурге.

Чтобы начать экономить, придется переоборудовать автомобиль. Установка газа на автомобиль в Екатеринбурге уже давно не проблема, все работы по переоборудованию могут выполнить квалифицированные мастера на СТО города. Все, связанные с этим затраты, очень быстро окупятся, а затем будут приносить только пользу, сохраняя значительную часть семейного бюджета, которую раньше нужно было выделять на заправку авто.

 

Что собой представляет ГБО 4 поколения?

 

Газовое оборудование на авто устанавливается как на инжекторные, так и на карбюраторные двигатели. Оборудование 4 поколения, основанное на принципе впрыскивания газа, выгодно выделяется своей вполне демократичной ценой. Именно благодаря его использованию газ на авто в Екатеринбурге доступен каждому автовладельцу.

 

 

Преимущества газобаллонного оборудования:

 

  • Газ, в отличие от бензина, не содержит свинец, серебро или серу. Поэтому в выхлопе гораздо меньше вредных веществ. Например, CO – ниже почти в два раза.
  • Высокое октановое число служит гарантией отсутствия детонационных повреждений.
  • Газ смешивается с воздухом более равномерно, что радует водителя бесшумной, мягкой работой двигателя.
  • Реже требуется замена масла.
  • Автомобиль с ГБО может работать хоть на бензине, хоть на газе.
  • Грамотно установленное ГБО никак не влияет на работу авто на бензине.

При выборе газобаллонного оборудования, пропанового или метанового, для своего четырехколесного друга особое внимание стоит обратить на ГБО BRC и Poletron. Поскольку на сегодняшний день итальянское оборудование является лучшим. Помните мнимая экономия в итоге выльется в регулярное посещение сто. Мы заинтересованы в том что бы у вас остались только приятные впечатления от оборудования установленного нами.

Публикации по теме