» » «Авто-Альянс» — аренда микроавтобусов для бизнеса и частной жизни

«Авто-Альянс» — аренда микроавтобусов для бизнеса и частной жизни

В большом мегаполисе проблемы с транспортом не новость. Приходится искать альтернативные варианты, например, такси. Но и этот вид перевозок не даст гарантии современного прибытия — такие службы могут не иметь свободных машин в часы пик. Как же добраться на работу или вовремя прибыть на важную деловую встречу? Для жителей Питера выход прост. Взять в аренду автомобиль с водителем в Санкт-Петербурге можно в компании «Авто-Альянс».

 

В компании можно как взять напрокат легковое авто, так и осуществить аренду микроавтобусов с водителем.

 

Выбирая аренду автотранспорта в «Авто-Альянс», вы получаете:

 

  • своевременную подачу машины по указанному адресу. Теперь положен конец изнурительному ожиданию такси, что особенно неприятно в непогоду или в часы заторов;
  • опытного водителя, который молча и качественно выполняет свои обязанности. Профессионалы легко доставят пассажира кратчайшим путем, минуя «пробки» на дорогах;
  • широкий выбор — среди предложенных вариантов транспортных средств есть как классические легковые авто, так и роскошные седаны, кабриолеты, машины бизнес-класса, микроавтобусы для групповых перевозок и пассажирские комфортабельные автобусы;
  • учитывая цены в такси, грандиозную экономию вместе с удобным перемещением.

Последний пункт особенно актуален, если вопрос касается групп лиц, которым нужно несколько машин. В этом случае компания «Авто-Альянс» предложит удобные современные микроавтобусы марок Volkswagen и Mercedes-Benz Sprinter на 20 и менее мест. Экономный и удобный вариант, если требуются поездки с пересадками, заездом по разным адресам (например, на похоронах, свадьбах, поминках и т. п.).

 

Аренда микроавтобусов с водителем позволит обеспечить комфортное передвижение гостям на свадьбе, юбилее или другом мероприятии, организовать разнообразные экскурсии. Можно создать постоянный маршрут — например, для доставки персонала в офис утром и к станции метро вечером.

 

Ценовая политика компании «Авто-Альянс» приятно удивит — микроавтобусы доступны от 600 рублей в час, пассажирские автобусы на 60 и более мест — от 1500 рублей. Многие государственные учреждения и частные корпорации сотрудничают с фирмой долгие годы. При необходимости транспорт может быть подан в аэропорт или на вокзалы.

 

Зачем ограничивать себя в передвижениях по шумному городу, опаздывать, откладывать встречи? Быстро, комфортно, качественно и безопасно, «Авто-Альянс» всегда готов довезти своих клиентов на импортных машинах высокого класса.

Публикации по теме