» » Аренда Марседес Е221 – лучший выбор для бизнеса!

Аренда Марседес Е221 – лучший выбор для бизнеса!

Теги: Mercedes-Benz

Современные правила ведения бизнеса требуют от руководителя компании, вне зависимости от ее размера и сферы деятельности, не только солидного внешнего вида и умения профессионально вести дела и переговоры, но еще и достойного «железного коня». Появляться на деловых переговорах или встречах с партнерами руководитель должен только на достойном автомобиле бизнес-класса, способном подчеркнуть статусность пассажира и занимаемую им должность. Но позволить себе покупку престижного автомобиля в наше время может позволить себе далеко не каждая компания, тем более, если организация только недавно открылась. Поэтому многие руководители для собственных деловых поездок предпочитают арендовать представительские автомобили, благо стоимость подобной услуги довольно невысока.

 

Следует отметить, что в наше время очень популярна услуга аренды Мерседесов Е 221 с водителем – этот автомобиль у многих ассоциируется с роскошью и достатком. Мерседес Е221, являющийся одним из самых «свежих» творений мастеров немецкого автоконцерна, превосходно сочетает в себе удивительно стильный внешний вид с высочайшим уровнем комфорта внутри салона. Арендуя такой автомобиль, можно будет обеспечить удобство и высокую скорость передвижения руководителя любой компании, как по городу, так и на междугородних направлениях. Если же за рулем Мерседеса находится еще и опытный водитель, хорошо знающий город, то можно гарантированно успевать везде.

 

Мерседес Е221 является отличным выбором для аренды в любое время года. Все дело в том, что этот автомобиль способен обеспечить максимальный комфорт пассажиров на заднем ряду, а потому даже после длительной поездки на несколько сотен километров никакой усталости чувствоваться не будет. В такой машине, на которой вполне можно выполнять и развозку персонала в СПб, имеется салон из натуральной кожи, климат-контроль (как правило, трех- или четырехзонный), качественная аудиосистема и шумоизоляция, подвеска, которая настроена таким образом, дабы пассажиры вообще не ощущали дискомфорта при передвижении по отечественным дорогам.

 

Стоимость аренды Мерседеса Е221 вместе с водителем сегодня доступна владельцу даже небольшой компании. При этом оплата производится только непосредственно за саму эксплуатацию автомобиля, а не за его ремонты или обслуживание, как было бы в случае приобретения такого представительского автомобиля в собственность компании.

Публикации по теме