» » Покупаем новые автомобили Тойота

Покупаем новые автомобили Тойота

Теги: Toyota

Несмотря на то, что автомобили Тойота способны поразить своим качеством даже самого опытного автолюбителя, все же стоит обращать внимание на все, пусть даже самые маленькие нюансы. Иначе потом приятная покупка может обернуться большими неприятностями. 

 

Выбор автомобиля 

Безусловно, новые Тойота необходимо покупать только в автомобильном салоне. Только в таком случае есть гарантия того, что вам продадут настоящий и качественный автомобиль, имеющий гарантию от производителя. Ведь автосалон напрямую сотрудничает с фирмой-производителем. Не нужно надеяться на информацию, которая предоставляется на интернет-сайтах и других изданиях. В некоторых из них она может быть неточной. Самый лучший способ обезопасить себя от неприятностей в таком случае – отправиться непосредственно в автосалон за консультацией. Только в официальных салонах, где работают с дилерами, можно быть уверенным в том, что вам говорят всю правду о том или ином магазине, не пытаясь вас ввести в заблуждение с целью скорейшей покупки. 

 

Заключение договора 

Когда выбран автомобиль, можно приступать к оформлению договора. Но перед визитом в автомобильный салон настоятельно рекомендуется уточнить курс валюты. Иначе стоимость автомобиля в рублях может быть завышенной от того, что на момент совершения сделки действовал невыгодный для вас курс. Обратите внимание также и на то, что вам никто не разрешит переписать текст договора, как бы этого вам ни хотелось. Обратите также внимание, прописана ли в договоре возможность возврата аванса. На некоторые модели может быть очередь, так как возможно, что они в дефиците. Обычно сроки поставки оговариваются в договоре. 

 

Получаем автомобиль 

Несмотря на то, что это радостный момент, все же нелишним будет напомнить о том, что на завершающем этапе покупки авто не надо терять бдительность. Вот наиболее общие рекомендации: 

 

  • Обязательно нужно внимательно и тщательно осмотреть машину: она может быть битой,  с царапинами и проч.
  • Проверьте данные автомобиля с теми, что прописаны в Договоре и теми, что имеются в автомобиле, подготовленном для выдачи.
  • Необходимо внимательно смотреть на качество покрышек, так как на них автосалон может попытаться сэкономить.
  • Внимательно вчитывайтесь во все детали гарантийного договора.
  • Посмотрите, есть ли в автомобиле все оборудование и не установлено ли дополнительного. Часто оно может существенно повысить цену автомобиля. 

Публикации по теме