» » КАСКО для нового автомобиля

КАСКО для нового автомобиля

После того, как эйфория от покупки долгожданного четырехколесного друга прошла, пора задуматься о покупке страховки. Даже если вы умело маневрируете в плотном транспортном потоке, нельзя быть уверенным, что с вашим автомобилем ничего не произойдет под окнами дома или на стоянке возле офиса.

 

Владельцы новых автомобилей не понаслышке знают, во сколько обходится косметический ремонт вмятин, сколов и мелких царапин для новеньких иномарок. Что говорить уже про затраты на восстановление серьезных повреждений, например, в результате крупной аварии. Как раз для того, чтобы уберечь семейный бюджет от непредвиденных трат, нужно оформить КАСКО на сайте.

 

Почему КАСКО лучше купить у страховщика, а не в автосалоне?

Во-первых, покупая полис в автосалоне, вы рискуете застраховать свой автомобиль с выгодой для автосалона, но вовсе не для вас. При этом нужно понимать, что услуги страхования у автодилеров стоят гораздо дороже, чем в страховых компаниях, где, помимо индивидуальных страховых тарифов, действуют скидки и бонусы. Во-вторых, у страховых компаний по сравнению с автодилерами шире перечень страховых партнеров, благодаря чему клиенту будут предложены наиболее выгодные условия сотрудничества.

 

От чего зависит стоимость КАСКО для нового автомобиля?

На стоимость страхования новых автомобилей влияет несколько факторов, в первую очередь это:

 

  • Марка и модель машины;
  • Год выпуска и стоимость;
  • Возраст и стаж водителя.

При этом необходимо понимать, что КАСКО на рисковые автомобили, которые чаще других фигурируют в сводках угонов, обойдётся существенно дороже, в особенности, если машина не оборудована дополнительными противоугонными устройствами или хранится на неохраняемой стоянке. Несмотря на это, у страхователя всегда есть возможность сэкономить на КАСКО, включив при этом в договор автострахования франшизу.

 

Как оформить полис?

Выбрав подходящий вам полис КАСКО, вы можете приобрести его, не выходя из дома, через сайт страховой компании INTOUCH. Осмотр нового автомобиля, находящегося в салоне официального дилера, при покупке КАСКО не требуется. Представитель компании доставит документы в салон в удобное для клиента время.

 

Хотите рассчитать стоимость страховки? Нет проблем! Удобный онлайн-калькулятор поможет вам в этом. Все, что вам нужно, это заполнить несколько простых полей, указать вид страхования, а также марку и год выпуска вашего автомобиля.

Публикации по теме