» » Срочный выкуп автомобилей отечественного производства

Срочный выкуп автомобилей отечественного производства

Существует общественное мнение, что на сегодняшний день отечественных автомобилей на дорогах нашей страны становиться все меньше и меньше с каждым днем. Но это ложная информация. Скажем даже так, что производство отечественного транспорта активно развивается и набирает оборотов. Бывает, что продать свою машину, которая вышла в родной стране, необходимо в срочном порядке и с выгодой.

 

Такие причины могут быть разные: желание купить новый автомобиль, дорожно-транспортное происшествие, необходима большая сумма денег, собрать которую необходимо в краткие сроки. Во всех этих случаях на помощь придут специализированные на срочном выкупе отечественных авто компании.

 

Преимущества владельцу от сотрудничества с такими организациями

Фирмы, которые имеют достаточный опыт в сфере выкупа транспортных средств, зачастую могут предложить своим клиентам такие сделки, что имеют огромную выгоду для владельцев отечественных авто:

 

  • отечественные автомобили подлежат срочному выкупу с большим сроком эксплуатации и разных годов выпуска;
  • индивидуальное оценивание состояния машины и реальное составление ее стоимости;
  • выкуп транспортных средств после ДТП и тех, которые не подлежат реставрации и восстановлению;
  • выкуп отечественных автомобилей, что имеют активный кредитный статус.

Одним и важных моментов таких компаний есть их круглосуточное время работы и немедленная наличная оплата согласно условиям сделки. Они также предоставляют услуги эвакуатора с места ДТП, помогут решить вопросы с ГИБДД, проведут оформление всего пакета необходимой документации, наддадут клиенту открытый договор со всеми реальными суммами и оплатами. Это является большим преимуществом таких компаний, ведь они берут решение всех вопросов на себя, забирая от Вас лишние хлопоты. Для Вас отводиться роль подписи документов и получения денег.

 

Такие виды сделок – выгодное и вполне надежное дело, что исключает всякие риски попасть разным мошенникам в руки. Нашими клиентами могут стать не только физические лица, но и юридические фирмы, у которых остро стоит вопрос распродажи своего автопарка отечественного производства. И цена, как правило, отличается от рыночной всего на 10 – 15 процентов. Это сущие копейки по сравнению с возможными проблемами, что могут ожидать Вас, если решитесь самостоятельно искать покупателей для своего старого автомобиля.

Публикации по теме