» » Спутниковый мониторинг транспорта и GPS

Спутниковый мониторинг транспорта и GPS

Для успешного бизнеса главное – это полный контроль над каждым элементом в организации. Но это не так просто, если компания занимается перевозками, в которых участвуют много автомобилей, при этом их местонахождение постоянно меняется, а о действиях водителя можно только догадываться. К счастью, уже давно разработано специальное оборудование, которое помогает решать подобные проблемы.

 

Спутниковый мониторинг

 

Данная система незаменима не только для владельцев крупных компаний, занимающихся перевозками. Она активно используется и среди обычных водителей, которым важна безопасность и рациональное использование транспортного средства. GPS и ГЛОНАСС мониторинг с помощью сигналов орбитальных спутников в любую секунду может определить местонахождение автомобиля, его скорость передвижения, расход топлива, давление в покрышках и многие другие характеристики. Это позволяет в любой момент времени корректировать маршрут, выбирая более оптимальный и сокращая расходы на логистику, а также выявлять нарушения со стороны водителя транспортного средства.

 

Оборудование просто в использовании, а данные можно наблюдать онлайн с любого устройства, имеющего выход в Интернет. Программное обеспечение 24Control специально разработано для наибольшего удобства пользователей.

 

Как защитить автомобиль?

 

Зачастую одного отслеживания мало. Что делать в случае, если автомобиль пытаются угнать? Для этого созданы специальные маяки. Они позволяют в любой момент заглушить двигатель автомобиля, при этом само устройство очень компактно и найти его злоумышленникам вряд ли получится. Сотрудники компании 24telecom настоящие профессионалы. Они устанавливают все приборы и датчики таким образом, что даже водитель их порой не замечает.

 

При попытке взлома двери устройство отправляет СМС владельцу, при этом можно задать набор реакций транспортного средства, которые будут выполняться в такой ситуации. В итоге безопасность повышается во много раз, так что вы можете спать спокойно.

 

Кроме того, маяк реагирует на любые изменения: переворот автомобиля, резкое торможение, превышение скорости, падение тел. Прибор влагоустойчив, может работать при температурах от -30 до +60 градусов, высокопрочный корпус сохраняет всю информацию по типу черного ящика.

ГЛОНАСС и GPS маяк купить в СПб, Москве и других регионах вы можете в Интернет-магазине компании 24teleсom.

Публикации по теме