» » Автостудия «Хамелеон»

Автостудия «Хамелеон»

Автостудия «Хамелеон» — забота о каждом автомобиле!

Хотите, чтобы Ваш автомобиль выглядел стильно и уникально? Автостудия «Хамелеон» поможет оформить Ваше авто, исходя из любых Ваших пожеланий. Создайте свой собственный стиль для Вашего авто!

 

Какие наши преимущества это обеспечивают?

 

  • Качество. В нашем салоне используются только высококачественный и проверенные материалы: 3М, XPEL, ORAGUARD, KPMF, AVERY.
  • Опыт. За время плодотворной работы мы оклеили большое количество автомобилей, мотоциклов и помогли сэкономить довольным клиентам приличную сумму денег! Реализация Ваших пожеланий – это наша основная задача

Защита авто

Защитить авто просто! Мы предлагаем защиту лакокрасочного покрытия, которое позволяет предотвратить порчу Вашего авто, обеспечивает защиту от мелких трещин, царапин и позволяет надолго сохранить блеск.

Кузов под надежной защитой!  Защита кузова одно из направлений нашей деятельности. Мы гарантируем, что при помощи специальных средств Ваш автомобиль будет под надежной защитой от нежелательных выбоин.

Радиатору тоже нужна защита! Чтобы избежать серьезных и нежелательных поломок, мы предлагаем установку антигравийной сетки в решетку радиатора авто.

Как избежать необходимости перекрашивать авто? С нами просто! Мы предлагаем оклеить автомобиль защитной пленкой, которая обеспечит надежную защиту и долговременную сохранность поверхности автомобиля, а также его цвет и ослепительный блеск.

 

Тюнинг

Красиво, легко и качественно! Оклейка авто винилом – это современный дизайн и защита корпуса. Для этого наша компания использует только качественные материалы, а специалисты обладают высоким профессионализмом.

Рекомендовано клиентами! Оклеивание бронированной плёнкой – это гарантированная и надежная защита от влияния любых внешних факторов!

Винилография – индивидуальность Вашего авто! Это разновидность популярная разновидность тюнинга, которая позволяет быть Вашему автомобилю эффектным на дороге, но при этом для Вас это доступно по цене!

 

Тонировка

«Имиджевый набор» для авто – быстро и качественно! Мы осуществляем тонирование и бронирование фар, с помощью которых Ваш автомобиль приобретает солидный и дорогой образ!

Жара не страшна! Атермальная тонировка — необходимое свойство для жаркого летнего периода. Такой вид тонировки позволяет сохранять в машине комфортную температуру, препятствует перегреву и выгоранию салона автомобиля.

Узнайте у нас как защитить лобовое стекло! Камни, попавшие в лобовое стекло, могут существенно его повредить. Неприятность может заключаться, как в мелкой трещины, так и в серьезной выбоине! Что предлагаем мы?  Мы рекомендуем пленку Clerplex, которая обеспечит полную безопасность для лобового стекла Вашего автомобиля.

Чистота и блеск! Жидкое стекло для автомобиля — это обработка автомобиля специальным раствором, который обеспечивает продолжительный блеск для Вашего авто, защиту, а также продолжительное сохранение чистоты.

 

Дополнительные услуги

Гламур и стиль в авто! Украшение автомобиля стразами Сваровски — персональная услуга для любителей гламурных и стильных вещей. Наши специалисты могут украсить стразами любую часть Вашего автомобиля, благодаря этому он будет выглядеть стильно и уникально.

Вам не страшена буря и зной! Установка ксенона — установка специальных фар, которые обеспечивают лучшую видимость и обзор во время плохой погоды на дороге.

 

Зачем Вам тратить лишние деньги?

В нашей студии всегда действуют доступные цены на все виды услуг, которые вы можете посмотреть на нашем сайте chameleon-spb.ru.

 

Нашим клиентам также предоставляются скидки, которые, несомненно, приятно удивляют! Качество, хороший сервис, профессионализм и доступные цены — залог успеха нашей компании, а как следствие тысячи довольных клиентов!

Публикации по теме