» » Что такое модульная автомобильная мойка

Что такое модульная автомобильная мойка

Начинающим бизнесменам очень выгодно вложить накопленные средства в модульную автомобильную автомойку: удобная в эксплуатации, экологически безопасная и быстро окупаемая. Это далеко не полный перечень преимуществ  модульной современной установки.

 

Во-первых, определение «модульная» говорит о том, что это конструкция сборная, а значит легко и быстро собираемая из отдельных частей. Во-вторых, сборка позволяет варьировать размером строения в зависимости от планируемого количества моечных постов, дополнительный услуг, места расположения автомойки и т.д.

 

При выборе места расположения необходимо иметь в виду, что автомойка может быть подключена к проходящим рядом коммуникациям, но может иметь и автономную систему очистки воды замкнутого цикла. По желанию проект готовой автомойки можно разнообразить, спланировав  помещения для дополнительных услуг: мест питания, отдыха, торговли автозапчастями и др. Для такой автомойки не нужен фундамент, достаточно  ровной поверхности земли, что даёт значительную экономию средств.

 

Модульная современная автомойка представляет собой стандартное, не стационарное строение фиксированных размеров, вес которого зависит от количества использованных модулей (один модуль весит до восьми тонн).  Основой модули являются стальные каркасы, укреплённые минеральной ватой, покрытые профилированным металлом, покрашенным цветом, выбранным владельцем автомойки. Окна на автомойках, как правило, устанавливаются пластиковые, а двери - металлические.

 

Территория огороженная, обеспеченная специальным въездом и выездом. Немаловажно то, что поскольку строение считается не стационарным, для запуска такой автомойки  значительно сокращён список документов, необходимых для её регистрации.

 

Недорогую мобильную автомойку можно назвать хорошим стартом для накопления капитала, который затем можно вложить в расширение этой автомойки или вложить в другое дело. В случае необходимости строение, если это однопостовая автомойка, без особых проблем можно, без демонтажа, перевезти в другое место,  или демонтировать и перевести в другой пункт назначения.

 

Модульные автомойки призваны вовремя и с хорошим качеством оказывать услуги  многомиллионной армии автомобилистов в любое время дня и ночи, в любой точке Москвы и других городов нашей страны, поэтому их никогда не будет очень много. А, значит, открытие и Вашей автомойки будет всегда оправдано. Рискуйте и окажетесь в выигрыше!!!

Публикации по теме