» » Автосервис Хендай в Санкт-Петербурге

Автосервис Хендай в Санкт-Петербурге

Корейский производитель в последние годы ведет себя все активнее на отечественном рынке. Это выражается в запуске новых массовых моделей, организации производства полного цикла, расширении сетки компаний по техническому обслуживанию. Не случайно число автомобилей компании стремительно растет.

 

 

 

Проведение технического обслуживания

Проведение технического обслуживания (ТО) должно выполняться в соответствии с перечнем регламентных операций, установленных производителем. С учетом возросшего общего качества, надежности многие владельцы не относятся ответственно к тщательности проведения ТО.

 

Специалисты автосервиса Хендай готовы выполнить любое обслуживание в полном объеме согласно с установленными нормативами. Операции проводятся для следующих систем:

 

  1. Диагностику и обслуживание систем и механизмов силового агрегата.
  2. Оценку состояния агрегатов трансмиссии.
  3. Контроль состояния рулевого механизма.
  4. Проверку эффективности работы деталей тормозной системы, диагностику электронных помощников в конструкции тормозов.
  5. Диагностику состояния подвески и других элементов ходовой части.
  6. Контроль исправной работы системы микроклимата.
  7. Обслуживание системы освещения, других вспомогательных систем.

Значение полноты и своевременности проведения операций ТО оцениваются в сохранении функциональной готовности автомобиля, длительная эксплуатация без дорогостоящего ремонта.

 

Наши преимущества

Организация обслуживания и ремонта автомобилей Хендай в условиях Санкт-Петербурга отличается с учетом особенностей региона. При выполнении работ учитываются:

 

  1. Влажный климат. Наши специалисты обращают внимание на своевременную замену тормозной жидкости, моторного масла.
  2. Интенсивный ритм крупного мегаполиса. Проводится оценка состояния фильтрующих элементов. При необходимости корректируется установленный периодический интервал.
  3. Качество расходных материалов. Использование сертифицированных деталей и составов позволяет обеспечивать работу механизмов и систем автомобиля не менее установленного ресурса.

Удостовериться в качестве работ клиенту можно путем нахождения в рабочей зоне при проведении ТО.

 

Высокая культура производства позволяет выполнять работы в установленные сроки, а на все виды работ предоставляется специальная гарантия.

 

Сервис "Апекс" по ремонту Хендай к Вашим услугам: http://apex-hk.ru

Публикации по теме