» » Качественный размораживатель замков автомобиля

Качественный размораживатель замков автомобиля

В зимнее время большинство водителей сталкиваются с ситуацией, когда замки на дверях автомобилей примерзают. В этом случае выходов остается немного – использование специальной незамерзающей смазки или применение кипятка в раннее морозное утро. Последний вариант априори отличается непрактичностью – вода имеет свойство быстро замерзать. Альтернативным вариантом окажется использование специальных размораживателей замков, которым свойственно вытеснять влагу, эффективно смазывает личинку замка и защищать его от сквозной коррозии, и если купить размораживатель замков автомобиля, то можно быть уверенным в одном – рано утром, если вставить правильный ключ в личинку замка, дверь автомобиля мгновенно откроется. 

 

Почему нужно использовать размораживатель замков?

Такие составы выпускаются в виде спреев и они гарантируют следующее:

 

  1. Способны предохранять замки автомобилей от повторного замерзания;

  2. Препятствуют образованию коррозии;

  3. Отличаются быстрым и эффективным действием;

  4. Обладает высоким водоотталкивающим действием;

  5. Надежно смазывают внутренние механизмы замков;

  6. Отлично подходят для размораживания не только личинок замков, но также и петель дверей.

Если требуются качественные размораживатели для автомобиля, то рекомендуется зайти на сайт navigator124.ru, в котором консолидирована вся информация по этой части. На сайте можно выбрать любые версии размораживателей, подходящие для любого климата.

 

Критерии выбора размораживателей замков 

Их довольно немного, но следует акцентировать внимание на следующих факторах:

  1. Температура. Лучшие версии размораживателей способны очищать личинка замка от льда и снега практически при любой низкой температуре.

  2. Время действия. Часто этот показатель варьируется в течение 60-180 секунд.

  3. Объем флакона. В большинстве своем варьируется в пределах 40-250 мл, что вполне достаточно для экстренного размораживания одного или нескольких замков.

При выборе размораживателей рекомендуется еще смотреть на производителя. Если купить размораживатель замков от брендового производителя, то он будет работать при низких температурах. Срок годности – до 3-х лет, а температура хранения варьируется в пределах от -50 до +50 °С.

 

Времена, когда водители испытывали проблемы в плане открывания дверей легковых авто в морозную погоду, окончательно канули в Лету. Если нужно быстро и эффективно открыть личинку заклиненного замка, то достаточно опрыскать снаружи замок специальным спреем, немного подождать и весь механизм быстро и легко откроется при морозной температуре.

Публикации по теме