» » Американские тягачи. Преимущества.

Американские тягачи. Преимущества.

Сегодня на дорогах нашей необъятной родины можно встретить большое количество разного грузового транспорта. Тягачи, прицепы, полуприцепы – все они отличаются по скорости передвижения, по надежности и безопасности, по своим техническим характеристикам, а также по внешнему виду.

 

Не смотря на то, что в продаже представлены машины не только отечественных, но и зарубежных производителей из Германии, Китая, Голландии, Болгарии, Италии, Соединенных Штатов Америки не все единицы техники подходят для эксплуатации на российских дорогах и в наших климатических условиях.

 

Как показывает опыт наибольшей популярностью среди отечественных потребителей пользуется иностранная грузовая техника. Прицепы и тягачи китайского производства уступают американской и немецкой технике, которая славится своим качеством и поэтому занимает лидирующие позиции.

 

Грузовая техника компаний Kenworth, Freightliner, Peterbilt, International, Freightliner обладает главным качеством американских машин представленных на мировом рынке  – надежностью. Продажа новых тягачей и прицепов данного производства пользуется спросом, так как грузовые машины предназначены для эксплуатации в тяжелых климатических условиях, а значит подходят для всех регионов России.

 

Также зарубежная техника  долгое время не выходит из строя. Это еще одно их преимущество. Если при использовании техники отечественного и китайского производства может возникнуть необходимость внепланового ремонта, то тягачи и прицепы европейских и американских компаний будут продолжать осуществлять грузоперевозки. Следует заметить, что цена на европейскую грузовую технику выше нежели на американскую, но и при этом менять запчасти вам придется реже. Зато американские машины приспособлены к российскому топливу, чего нельзя сказать о европейских (им необходимо топливо только высокого качества).

 

Еще одно преимущество американских тягачей – это безопасность. Конструкция капота, который расположен на высоком уровне, позволяет в случае аварии сохранить жизнь водителю. Также в салоне имеется кондиционер и спальное место, чтобы водитель в дороге мог отдохнуть. Купить грузовые машины обладающие высокой проходимостью, удобной автоматикой, безопасностью, комфортным и уютным салоном, а также привлекательной ценой можно на специализирваном портале Autoline-eu.ru. Здесь представлен большой ассортимент европейских, американских, отечественных и китайских тягачей.

Публикации по теме