» » Заказывая услугу «Трезвый водитель», доверьтесь профессионалам

Заказывая услугу «Трезвый водитель», доверьтесь профессионалам

С каждым из нас в жизни случаются неожиданности. Вот так и с праздниками. Встретил закадычного друга, поехал с коллегами в ресторан, попал в ночной клуб или боулинг с друзьями и т.д. Дальше, выпил алкоголя, а как же быть с автомобилем? Очень досадно уходить из веселой компании первым.

Можно, конечно, оставить машину в близлежащем парке и вызвать такси после мероприятия. Но с утра за автомобилем придется ехать, а ваше состояние после бурного веселья может совершенно не располагать к поездке на маршрутке в другой конец города.

Второй вариант решения проблемы - остаться ночевать дома у друзей или знакомых. Можно еще попросить трезвого соседа отвести вас домой, но для него это тоже может быть неудобно, да и вам не совсем будет комфортно просить о таком человека постороннего.

Существует альтернатива – услуга трезвый водитель. Ее смысл заложен в самом названии, - перегон автомобиля другим водителем, в случае алкогольного опьянения его владельца. Притом, данный сервис нужен не только в случаях с пьяным водителем в Москве. Перегон автомобиля может потребоваться в различных ситуациях: проблемы со здоровьем, прием седативных препаратов, стресс, посещение стоматолога и плохое самочувствие после этого, покупка нового авто, поездка на вокзал или в аэропорт с последующим путешествием и т.д.

Позвонив по телефону и указав время и место, вы можете быть уверены, что вас вовремя заберут и доставят в целости и сохранности домой. Услуга трезвый водитель предусматривает помощь в любое время суток, по любому адресу, на автомобиле любой марки.

Кто-то, пытаясь сэкономить, станет обращаться к частникам. Прежде чем это сделать, подумайте. Ведь вы доверяете в руки неизвестного водителя свою жизнь и ценное имущество. Вы не знаете наверняка о том, какой у человека стаж и репутация. В профильных фирмах, специализирующихся на услугах трезвый водитель в Москве, персонал отбирается с особой тщательностью. На работу принимают людей с большим опытом, притом многие из них проходят дополнительную подготовку. Ведь им предстоит управлять автомобилями разных марок, отечественных и зарубежных. Трезвые водители в Москве должны хорошо знать город и его окрестности, хорошо ориентироваться на дороге, быть культурными и корректными.

Экономия на собственной безопасности неуместна. Не стоит также надеяться, что будучи пьяным водителем, Москва даст проскочить дорожный патруль. Хорошо, если штрафом отделаетесь, а если лишат водительских прав на долгое время? Обращайтесь лучше к профессионалам!

Публикации по теме