» » Русская мечта об американском автомобиле

Русская мечта об американском автомобиле

Красивый дом, подстриженный зеленый газон, стабильная работа, дети, получающие достойное образование, любимая собака… Ну чем не пресловутая «американская мечта»? Но есть нюанс! Любой нормальный человек, невзирая на менталитет, на расовую или национальную принадлежность, мечтает о том же самом. Может быть, в России это выглядит несколько проще, в силу неизбалованности людей? Квартира, машина, дача и кошка в придачу, дети в университете. Так ли уж сильно «русская мечта» о «красивой жизни» отличается от американской?

 

Большинство американцев, «отцов семейства», не очень оригинальны при выборе автомобиля и останавливаются чаще всего на «семейном» варианте транспортного средства. Основными критериями для них являются безопасность, надежность, комфорт и, конечно, вместимость. Выбор автомобиля осуществляется по принципу «цена – качество». Здесь, наряду с основными критериями оценивается и предполагаемый срок эксплуатации авто, и средства, которые потребуются на его содержание, обслуживание и ремонт. Так что главный враг зарубежных авто – цена на автозапчасти, которые неизбежно потребуются в ходе эксплуатации автомобиля: стоят они достаточно дорого.

 

Не каждый наш соотечественник может позволить себе приобрести такую роскошь, как надежный американский автомобиль. Но, если уж есть такая счастливая возможность, то почему бы ответственному семьянину не остановить свой выбор на автомобиле одной из крупнейших автокомпаний США General Motors. В линейке автомобилей, представленных данной компанией, наиболее удобным для работы и отдыха всей семьей представляется внушительный и легкоуправляемый минивэн GMC Safari. К преимуществам этого авто можно отнести просторный салон, огромный багажник, а так же динамичность и маневренность на ходу

 

Даже при езде по российскому бездорожью ремонт этому автомобилю потребуется не скоро. И вновь встает вопрос «цена - качество». Уж если приобрели не дешевое американское авто, то и ремонт должен быть качественным. Кстати говоря, запчасти GMC Safari можно легко найти у любого официального поставщика запчастей. Конечно, раскошелиться придется, но дело того стоит. Сделав однажды выбор в пользу американского авто, вряд ли автолюбитель сможет изменить своим вкусам и выбрать автомобиль проще. Счастливые обладатели роскошных американских автомобилей, чаще всего становятся их вечными поклонниками. Ведь все мы так быстро привыкаем к «хорошему»!

 

Статья подготовлена по материалам сайта http://www.avto-olimp.ru/american.html

Публикации по теме