» » Продукция концерна ROR

Продукция концерна ROR

Среди множества производителей, которые предлагают запчасти для прицепов и грузовиков, компания "ArvinMeritor" является одной из ведущих. Она уже давно имела превосходную возможность зарекомендовать себя с наилучшей стороны и занять лидирующую позицию как на мировом, так и, в частности, на европейском рынке. Компания существует более 13 лет и в настоящее время насчитывает порядка 120 предприятий в 25 странах мира с штаб-квартирой в американском городе Троя, расположенном в штате Мичиган. Ежегодный оборот составляет около 8 млрд. долларов США.

 

Продукцию концерна отличает высокое качество, надежность и долговечность. Пожалуй, именно это является главным фактором, который влияет на положительное решение в пользу "ArvinMeritor" при выборе запасных частей. Качество продукции этой американской компании подтверждают как отечественные специалисты по грузоперевозкам, отмечая ее востребованность в России, так и потребители из других стран. Спрос на комплектующие ROR (именно под этой маркой компания представлена на рынке) не только остается неизменным, но и постоянно растет.

 

Различные виды предлагаемых компанией деталей и запасных частей

 

Фирма "ArvinMeritor" предлагает широкий ассортимент продукции, в который входят как готовые оси ROR, так и отдельные детали для замены и ремонта. Среди неоспоримых преимуществ "ArvinMeritor" также стоит отметить доступные цены при качестве, которое по-настоящему заслуживает уважение. Компания отдает предпочтение двум направлениям - производству деталей подвески и производству запасных частей для тормозной системы. Запчасти для АКПП и сцепления дополняют общий список, но производятся исключительно для реализации на американском рынке. Список комплектующих включает: амортизаторы, ступицы, рессоры, валы, плюс крепежные детали, а также колодки грузовые и многое другое, что может потребоваться при обслуживании габаритных автомобилей. Концерн заслуженно признан всемирным лидером среди производителей дисковых тормозных систем.

 

"ArvinMeritor" первым разработал и вывел на рынок гидравлический суппорт для грузовых автомобилей. Ключевыми европейскими клиентами ROR являются "Mercedes", "Volvo", "Iveco", различные известные производители трейлеров и другие автопроизводители. Запасные части данной марки представлены на некоторых надежно зарекомендовавших себя отечественных, и не только, русскоязычных сайтах.

Публикации по теме