» » Автомобильные компрессоры

Автомобильные компрессоры

Существует множество различных марок компрессоров, устанавливаемых на грузовые автомобили и автобусы. Среди всего многообразия данных агрегатов наибольшей популярностью пользуется компрессор Вабко.

 

Данный агрегат отличается высоким уровнем надёжности и качеством, но ем не менее, как и любой другой механический агрегат способен выходить из строя.

 

Причины выхода из строя автомобильных компрессоров

 

Существует множество причин, из-за которых компрессоры пневматических систем автомобилей выходят из строя, наиболее часто встречающимися являются следующие:

 

  • Нарушение норм и правил эксплуатации.
  • Естественный износ отдельных механизмов.
  • Отсутствие своевременного технического обслуживания.
  • Механические повреждения различной степени тяжести.

Вне зависимости от причины и тяжести поломки, компрессор Вабко и любой другой подобный агрегат, требует незамедлительного ремонта. Если у вас не имеется соответствующего опыта работ в данной сфере или отсутствует необходимые инструменты и оборудование, следует доверить ремонт специалистам.

Многие автовладельцы считают, что при серьёзной поломке, не имеет смысла ремонтировать главный агрегат пневматической системы, и что гораздо проще купить новый агрегат. Данный подход к вопросу в корне не верен, так как ремонт любой сложности обойдётся на 40-50% дешевле. Даже если поршневая система полностью распалась, а картер компрессора лопнул.

 

Компания "Motor Rebuild"

 

Наша фирма специализируется на ремонте и восстановлении автомобильных компрессоров любой сложности, а также реализации различных запчастей и комплектующих для пневматической системы, благодаря которой работают множество узлов грузовиков и автобусов.

 

Мы сотрудничаем со множеством иностранных и отечественных фирм занимающихся производством механизмов пневматических систем автомобилей, а также запчастей для них, поэтому в нашем богатом ассортименте каждый сможет подобрать то что ему нужно, например, картер компрессора, для автомобиля КАМАЗ.

 

Все детали и механизмы, реализуемые нами, отличаются высоким качеством и надёжностью, и постоянно имеются в наличие на наших складах, поэтому вам не придётся ждать, когда их доставят от производителя. На всю продукцию предоставляются сертификаты качества, а также гарантия сроком на 6 месяцев. Стоит учитывать, что она действует, лишь в случае соблюдения норм и правил эксплуатации.

Публикации по теме