» » Запчасти для трансмиссии и её ремонт

Запчасти для трансмиссии и её ремонт

Трансмиссия — это ряд различных устройств, работающих в тандеме и служащих для передачи усилия вырабатываемого мотором к рабочему механизму авто или специализированной техники.

 

В состав трансмиссии отвечающей за передачу крутящего момента к колёсам включены следующие устройства и механизмы:

 

- Муфта сцепления.

- Коробка переключения передач, ручная или автоматическая.

- Раздатка.

- Вал отбора мощности.

- Гидротрансформатор.

- Дифференциалы.

- Карданный вал.

- ШРУЗы (шарниры равных угловых скоростей).

 

Стоит отметить, что состав трансмиссии различных видов специализированной техники, может незначительно отличатся друг от друга.

 

Профессиональный ремонт трансмиссии

Как можно понять из списка, представленного выше, трансмиссия автомобиля является сложным узлом, состоящим из разных механизмов, которые способны выходить из строя и требовать ремонта.

 

Ремонт трансмиссии различных видов специализированной техники может быть произведён специалистами нашей компании в самые кротчайшие сроки и за максимально низкую цену, при этом качество никак не пострадает.

 

Особо стоит отметить, то что наша компания "Склад трансмиссионных деталей" является официальным дистрибьютером многих иностранных фирм выпускающих различные виды специализированной техники и комплектующие к ней. Проводить ремонт трансмиссии, а также её техническое обслуживание стоит в нашей компании, в противном случае гарантия на технику будет аннулирована. Ознакомится с полным списком компаний, чьими представителями в России, мы являемся, можно на официальном сайте компании "Склад трансмиссионных деталей".

 

Покупка трансмиссионных запчастей

Помимо ремонта и гарантийного обслуживания, наша компания занимается реализацией запчастей для трансмиссий автомобилей. У нас вы можете купить гидротрансформатор и прочие запчасти, и механизмы для автомобилей и специализированной техники, производства известных компаний.

 

На всю продукцию, реализуемую нашей компанией, предоставляется гарантия, которая действует в случае соблюдения норм и правил эксплуатации и использования её строго по назначению.

 

За счёт того, что мы осуществляем поставку запчастей от производителей, цены на все товары значительно ниже чем где либо, а продукция отличается качеством надёжностью и высокими эксплуатационными характеристиками, например, купить гидротрансформатор в нашей компании можно по стоимости на 20-30 процентов ниже среднерыночной.

Публикации по теме