» » Что из себя представляет моторное масло Xado 10w40?

Что из себя представляет моторное масло Xado 10w40?

Как и любая другая продукция украино-голландской компании ХАДО, полусинтетическое моторное масло хадо 10w40 является высококачественным полусинтетическим продуктом, который предназначен для применения в легковых автомобилях. Это масло всесезонное, а потому имеет отличные низко- и высокотемпературными показателями. Такие характеристики позволяют легко заводить транспортное средство в любой мороз, а также хорошо справляется с жарой, не густея и не теряя свойств текучести.

 

Этот универсальный продукт состоит из качественных полностью синтетических базовых масел с добавлением совершенных присадок. Данное моторное масло является лучшим продуктом, который обеспечивает надежную защиту и оптимальные условия работы двигателя. Оно позволяет повышать эксплуатационные характеристики легковых транспортных средств. Более того, наличие в ММ специально разработанного эксклюзивного компонента ревитализанта, позволяет обеспечить практически полное восстановление изношенного двигателя, а также придать мощности и тяги для совершенно нового мотора. Эксклюзивность такого компонента заключается в том, что он используется исключительно концерном ХАДО.

 

Основными преимуществами и достоинствами этого смазочного материала можно выделить следующие:

 

  • его применение обеспечивает достаточное снижение расхода топлива. Это происходит за счет того, что уменьшаются потери на трение, особенно при холодном запуске автомобиля;
  • обязательно происходит повышение ресурса любого двигателя, как совершенно нового, таки и уже изрядно потрудившегося;
  • позволяет повысить защитные свойства, обеспечивая образование прочной пленки на движущихся деталях двигателя. Эта пленка не стирается, а потому при трении детали остаются в первоначальном виде, что предотвращает их износ;
  • отлично справляется в городском режиме – старт-стоп;
  • при его использовании в несколько раз увеличивается интервал замены моторного масла. Это обеспечивается из-за того, что даже при длительном его применении ММ не теряет своих смазывающих способностей.

Постоянное использование моторного масло хадо 10w40 позволит придать мотору резвости и мощности, при этом экономя средства на само масло и на расход топлива. Это довольно ценные достоинства, особенно в условиях нынешнего материального положения большинства людей. Так вот, еще одним плюсом этого продукта является его невысокая стоимость в сравнении с другими аналогичными товарами. Более того, стоит отметить, что оно разработано с учетом всех требований и подстроено под использование в двигателях всех современных автомобилей, которые отличаются высокой удельной мощностью, а также маленькими объемами моторного масла. Этот товар всегда будет востребован и никогда не выйдет из доверия у своих постоянных потребителей. Ведь качество работы двигателя всегда не первом месте для любого автовладельца.

Публикации по теме