» » Тойота Рав 4

Тойота Рав 4

Теги: Toyota

Toyota RAV 4 с удлиненной базой — престиж, мощность и комфорт. Он на 180 мм длиннее стандартного RAV 4 и на 100 мм шире - по колесной базе. Просторный салон теперь сможет удовлетворить желания самых капризных пассажиров: расширился проход между передними и задними креслами, а увеличение багажного отделения на 140 мм позволит вам разместить еще больше необходимого в дороге груза.

 

Длиннобазовая модель, Toyota RAV 4, отличается от стандартной не только большими размерами. Автомобиль оборудуется более мощным бензиновым двигателем с объемом цилиндров - 2,4 л, а его внешний вид дополнен оригинальными деталями, подчеркивающими свободный дух и резвый характер автомобиля. Стремительные линии кузова придают автомобилю элегантный вид. Выразительный разрез фар основного освещения, «массивная» решетка радиатора и обтекаемая форма переднего бампера подчеркивают стиль автомобиля идеально подходящего для активной жизни. Для нее может быть рекомендован автомобильный регистратор с монитором, и даже камера заднего вида – такое техническое обеспечение, как и компьютер, оптимально подходят для такой машины.

 

Двигатели, которыми комплектуется RAV 4, отличаются не только прекрасными техническими характеристиками, но и особонизкой токсичностью выхлопных газов. Вы можете не сомневаться в соответствии Вашего автомобиля современным нормам охраны окружающей среды.

Внутри Вас ждут новые интеллектуальные разработки, которые ненавязчиво облегчат любую поездку. Панель комбинации приборов с подсветкой Optitron снизит нагрузку на глаза, а сиденья с электрорегулировкой и подогревом помогут непринужденно управлять автомобилем. Полностью русифицированная навигационная система с большим жестким диском позволит легко проложить маршрут в незнакомой местности.

 

Комфортный, обдуманный интерьер RAV 4 радует высококачественными материалами и богатым исполнением отделки, а с помощью системы Toyota Easy Flat легко освободите дополнительное место для багажа, сложив задние сиденья.

Избежать аварийные ситуации, помогает электронная система активного управления (IADS), поддерживающая необходимый контроль курсовой устойчивости. Если все же столкновения не избежать - безопасность пассажиров обеспечивается всеми системами пассивной и активной безопасности от разработчиков Toyota. Свободно покидайте насиженные места, ведь RAV 4 оборудован всем тем, что сделает любое путешествие безопасным и увлекательным.

Публикации по теме

Новое в разделе