» » Внедорожник, доступный рядовому потребителю

Внедорожник, доступный рядовому потребителю

Теги: Chery

В нашей стране, при наших дорогах многие при выборе автомобиля обращают внимание на внедорожники. Автомобили этого класса, кроме того, что имеют повышенную проходимость, обладают к тому же весьма презентабельным внешним видом. Но, к сожалению, стоит подобное транспортное средство настолько дорого, что подавляющему большинству автомобилистов они не по карману. Поэтому мы вынуждены приобретать автомобили, которые явно не приспособлены к условиям эксплуатации в нашей стране. Но все же выход из этого положения есть, причем совсем не обязательно приобретать лесовоз отечественного производство, стоит лишь обратить внимание на автомобили китайского производства, которые имеют вполне приемлемую стоимость.

Среди внедорожников китайского производства имеет смысл обратить внимание на Rely X5. Этот внедорожник заслуживает внимание хотя бы из-за того, что этапы его разработки широко освещались мировым сообществом автомобилистов, то есть эту модель ждали и в связи с этим можно предположить, что Rely X5, это не очередная подделка европейских автомобилей, а вполне качественная и конкурентоспособная модель авто.

Первые продажи данного автомобиля начались в 2010 году, при этом автомобиль продавался под именем Chery P11. По своим характеристикам данный автомобиль мало, чем отличается от отечественного УАЗ Патриот, но это только на первый взгляд. Первые отличие обнаруживаются при осмотре подвесной системы. Кузов Chery P11 так же как в УАЗе расположен на сварной раме, но при этом в Шерри вы не найдете ни одной рессоры. В этом авто все неровности дороги компенсируются торсионными, то есть передвижение по пересеченной местности будет максимально комфортным.

Двигатель Chery P11 так же на несколько порядков мощнее, чем на УАЗ Патриот. Благодаря наличию турбонаддува рассматриваемый автомобиль способен выдать мощность в 170 лошадиных сил, благодаря чему Chery P11 способен как земснаряд пройти по грязи, глине или снегу. Крутящий момент силовой установки так же вызывает уважение, 235 н-м наверняка вытащат автомобиль из любой дорожной неприятности.

Как правило китайские автомобили при внешнем осмотре салона и кузова напоминают дешевую игрушку завернутую в дорогой фантик. То есть внешний вид транспортного средства говорит о том, что перед вами автомобиль премиум класса, но если взглянуть, более внимательно, то становится, очевидно, что вы наблюдаете перед собой изделие, выполненное из дешевой пластмассы. Chery P11 такими недостатками не обладает, все материалы отделки салона отличаются качеством, а дизайн кузова вполне индивидуален.

Публикации по теме

Новое в разделе