» » Купить Mitsubishi Outlander: настоящий внедорожник по умеренной цене

Купить Mitsubishi Outlander: настоящий внедорожник по умеренной цене

Теги: Mitsubishi

Митсубиси Аутлендер ХL впервые дебютировал на мировом авторынке в 2005 году. Уже через четыре года появилась обновленная версия модели, оснащенная фальшрадиаторной решеткой в стиле Митсубиси Ланцер Х. Аутлендер ХL построен на платформе, которая ранее использовалась в снятых с производства Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser.

 

Outlander ІІ поколения получили приставку XL. Указанное буквосочетание появилось вовсе не случайно, поскольку по сравнению со своим предшественником, габариты новых моделей существенно увеличились. Модель автомобиля в большей степени стала напоминать не универсал повышенной проходимости, а кроссовер средних размеров. Следует отметить, что вышеуказанная приставка продержалась недолго и в III генерации авто от нее отказались. Новые модели вновь именуются просто Аутлендер.

 

Сейчас в автосалонах дилеров Mitsubishi по сниженным ценам распродаются складские остатки Mitsubishi Outlander XL. Модель оснащена мощным (170 л.с.) четырехцилиндровым бензиновым двигателем объемом 2,4 л. Митсубиси Аутлендер ХL великолепно сочетает в себе комфорт и простор стильного кроссовера с универсалом повышенной вместительности, характеризуется отличной динамикой и маневренностью. Все модификации Митсубиси Аутлендер ХL укомплектованы более простой по сравнению с Pajero Wagon и Pajero Sport системой подключаемого полного привода. Указанная система функционирует в трех режимах: 2WD (используется только передний привод), 4WD Lock (постоянный полный привод), 4WD Auto (подключение при необходимости заднего привода).

 

Mitsubishi Outlander XL – практичная, универсальная и очень популярная модель авто. Автомобиль прекрасно подойдет для езды по городу либо по пересеченной местности. Конструктора четко проработали салон авто по отношению к его функциональности. В салоне достаточно комфортно смогут разместиться семь взрослых пассажира, а это согласитесь, немаловажный показатель особенно для больших семей. Митсубиси Аутлендер ХL укомплектован инновационными системами безопасности. Стоимость автомобиля позитивно коррелирует с его техническими возможностями.

 

Приняв решение купить Mitsubishi Outlander XL, вы получаете не просто полноприводный автомобиль с комфортным и просторным салоном, но и множество умных гаджетов, которые повысят безопасность езды. Как правило, управляют Mitsubishi Outlander XL – семейные мужчины либо женщины, которые ценят безопасность и функциональность превыше всего.

Публикации по теме

Новое в разделе