» » Комплектации Хюндай Солярис

Комплектации Хюндай Солярис

Теги: Hyundai

Хюндай Солярис является одним из самых мощных седанов своей ценовой категории. Зависимо от комплектации, авто может быть оснащено двигателем объемом 1,4 литра (107 л.с.) или 1,6 литра (123 л.с.). До ста километров в час машина разгоняется всего за 12,1 секунды. Бюджетный седан предлагается в четырех комплектациях: Classic, Optima, Comfort и Family. В семейном авто основной упор сделан на обеспечение безопасности во время езды. Автомобиль укомплектован подушками безопасности для водителя, пассажира, а также предусмотрены боковые и занавесочные подушки безопасности. Седан оснащен антипробуксовочной, антиблокировочной и стабилизационной системами. Также здесь установлен иммобилайзер и датчик парковки.

 

Как можно судить из названия, в комплектации Comfort все разработано для обеспечения максимального комфорта. В машине установлены электроподъемники переднего, заднего и бокового стекла водителя. Авто оборудовано кондиционером, системой климат-контроля и фильтром салона. Безусловно, купить Hyundai Solaris комплектации Комфорт захотят и любители качественной музыки. Здесь установлена аудиосистема CD/MP3, RDS с управлением на руле, 4 динамика и два высокочастотных динамика.

 

Наиболее доступной по цене является комплектация Классик. В авто установлена базовая система безопасности, включающая подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, задние дисковые тормоза, иммобилайзер и автоматическое предупреждение других участников дорожного движения об экстренном торможении. Машина оснащена гидроусилителем руля, а также предусмотрена возможность регулировать руль по высоте. Во всех комплектациях есть пепельница и прикуриватель. При низком уровне омывающего раствора подается звуковой сигнал. Седан укомплектован резиновыми ковриками, передние ремни безопасности регулируются по высоте. Спереди и сзади монтированы брызговики, на все стекла приклеена теплозащитная пленка. Также стоит отметить, что все комплектации Хюндая Солярис дополнены датчиками наружной температуры. Только в интерпретации Family в салон возможен доступ без ключа, а для запуска двигателя достаточно нажать на кнопку. Семейный автомобиль оснащен камерой заднего вида, изображение с которой можно увидеть на дисплее зеркала заднего вида. Во всех сборках кроме классической работает обогрев наружных зеркал.

Публикации по теме

Новое в разделе