» » Стоимость Nissan Juke в России

Стоимость Nissan Juke в России

Теги: Nissan

Nissan Juke – это полноприводный пятидверный кроссовер, впервые появившийся на российском рынке в 2010 году. Автомобиль сразу стал одной из самых популярных моделей машин благодаря доступной стоимости. Относится Nissan Juke к категории среднего класса. Для многих покупателей цена кажется высокой, но если брать в сравнение другие иномарки, Жук во многом выигрывает. Он получил отличные характеристики, при этом оставшись доступным для многих покупателей.


Если вы решили купить новый Ниссан Жук, то обратите внимание, что его стоимость зависит от многих факторов. В первую очередь, на стоимость влияет мощность двигателя. Самая дешевая модель оснащена двигателем объемом 1,6 литров и с 94 лошадиными силами под капотом. Стоимость машины составляет 675 000 рублей. При этом покупатель получает базовую комплектацию, в которую входит кондиционер, электростеклоподъемник, подогрев водительского сидения и т.д. Автомобиль с полной комплектацией обойдется в 741 000 рублей. Чуть дороже обойдется более мощная модель Жука, имеющая 117 л.с. Ее стоимость составляет около 797 000 рублей при базовой комплектации, и 815 000 при люксовой комплектации.

 

Самая высокая стоимость Жука составляет 1 115 000 рублей. Такой автомобиль имеет мощность в 200 л.с и полную комплектацию. Эта модель способна за 5-7 секунд разогнаться до сотни километров, оставаясь бесшумной и мягкой. Благодаря проведенным тест-драйвам удалось узнать, что Nissan Juke с высокой мощностью не теряет легкость в управлении. Езда на нем приносит удовольствие, а неровности на дороге в салоне просто не ощущаются.

 

Что касается подержанных автомобилей, то цена на них не многим меньше. Так, самый дешевый вариант Nissan Juke обойдется в 550 000 рублей при хорошем состоянии кузова и двигателя. Можно найти более выгодное предложение, но при этом вам придется пожертвовать красотой современного Жука.

 

Указанная стоимость может варьироваться в зависимости от продавца. Закупать автомобиль напрямую с завода-изготовителя достаточно выгодно, но не безопасно. Во время транспортировки (которая затягивается на неопределенный срок) машина может получить повреждения, что заставит вас отправлять автомобиль назад для замены, а это – очередная трата времени. На сайте бесплатных объявлений вы можете купить новый Nissan Juke на максимально выгодных условиях. Просмотрите выставленные объявления и убедитесь, насколько легко иногда делать покупки крупных вещей.

Публикации по теме

Новое в разделе