» » Хендай Санта Фе — купить идеальный внедорожник можно уже сейчас

Хендай Санта Фе — купить идеальный внедорожник можно уже сейчас

Теги: Hyundai

Тем, кто желает путешествовать, ни в чём себе не отказывая и не теряя уверенности, возможность купить Хендай Санта Фе у официального дилера никак нельзя упускать. Этот автомобиль создавался южнокорейскими инженерами с учётом имеющегося опыта путешествий как по городу, так и за его пределами. В результате получился мощный внедорожник, на котором не страшны ни туман и облачность, ни подъёмы и спуски, ни погодные капризы. Сохраняя стильный внешний вид и не оставляя конкурентным моделям шанса, «Санта Фе» в полной мере оправдывает своё название — водитель ни на минуту не утратит уверенности в себе.

 

Внедорожник для любых условий

 

Созданный в полном соответствии с концептом Storm Edge, дизайн модели Santa Fe сочетает в себе изящество и плавность с агрессией и уверенностью. Все детали экстерьера, включая расположение оптики и зеркал, а также многочисленные дополнительные опции, ориентированы на любителей путешествовать в любую погоду — не придётся бояться ни скользкой дороги, ни тумана, ни дождя, ни снега.

 

О безопасности инженеры Hyundai также позаботились в полной мере. Интеллектуальные системы, установленные на борту «Санта Фе», контролируют все аспекты движения, в том числе:

 

  • устойчивость курса при торможении, скорость и тягу;
  • стабильное положение автомобиля при движении, на спуске и на подъёме;
  • положение при парковке — установить внедорожник в желаемое положение можно будет без неприятностей.

Парковаться можно даже на склоне, поскольку AVH не позволит автомобилю скатиться вниз. Безопасные стеклоподъёмники и подушки безопасности исключают травматизм даже в экстремальных условиях.

 

Мощность и комфорт

 

Бензиновый двигатель Theta мощностью 176 л. с. или его дизельный 197-сильный аналог — основа силовой установки. Шестиступенчатая трансмиссия может быть, в соответствии с желанием водителя, как автоматической, так и механической. Превосходные ходовые качества, возможность преодолевать спуски и подъёмы на скорости до 190 километров в час, система переключения между режимами вождения Flex Steer — всё делает модель Santa Fe по-настоящему безупречной.

 

Стоит добавить, что передние фонари сами адаптируются под имеющиеся условия, а в салоне всегда поддерживается комфортная обстановка благодаря подогреву сидений и возможности отрегулировать их положение. Водитель и пассажиры защищены от ультрафиолета, перегрева и переохлаждения так же хорошо, как от травм. Цена на Hyundai Santa Fe устанавливается в соответствии с выбранными опциями, собранных по комплектам — от базового Drive до максимального Top. Чтобы получить идеальный внедорожник, больше не нужно подолгу искать нужную модель, ведь есть Hyundai Santa Fe, и он уже доказал своё превосходство.

Публикации по теме