» » Чем отличается американская версия Porsche Cayenne 958

Чем отличается американская версия Porsche Cayenne 958

Чем отличается американская версия Porsche Cayenne 958Не секрет, что большинство отечественных автомобилистов предпочитают купить старый и подержанный авто именитого производителя, нежели новый, произведенный на Родине. В контексте данной статьи подразумевается Россия.

В России с недавнего время можно наблюдать увеличивающийся спрос на автомобили бренда Porsche. При чем речь идет не только о подержанных моделях данной марки авто, а также и о новеньких, только что вышедших из-под конвейера.

Многие автолюбители знают, что львиную долю всех автомобилей Porsche, в частности модель Cayenne, собирают в немецком городе Лейпциг на одном из заводов компании. Здесь производят качественные автомобили, для которых впоследствии не требуется заказывать услугу тюнинг Кайен. Разве что при огромном желании у автомобилиста сделать это.

Правда, на это также может повлиять и то, что приобретая автомобиль Porsche в США, он может существенно отличаться от того, который был произведен на заводе в Лейпциге. Тогда тюнинг порше кайен для автолюбителя станет первоочередной целью. Но и здесь можно сделать соответствующее уточнение: только в том случае, если он предельно придирчив к деталям и уже знаком с американской версией данной модели авто.

Как бы там ни было, а отличия заокеанской версии Porsche Cayenne от европейской состоят в следующем. Например, их можно найти, рассматривая желтые повторители, которые указывают на поворот авто в процессе езды. Это касается немецкой версии. У американской модели желтые повторители осуществляют выполнение функции включения габаритных огней. Качественный тюнинг Кайен способен исправить данное положение: достаточно поменять повторитель поворота таким образом, чтобы он стал указателем.

Дверь багажника — это существенное отличие американской и немецкой версии автомобиля. Услуга тюнинг порше кайен способна исправить это, исходя из желаний водителя. Данная процедура немногим более трудозатратна, нежели предыдущая, но в свою очередь разрешима.

Площадка крепления номерного знака также может с легкостью выдать водителя, когда он говорит, что приобрел именно ту или иную модификацию своего авто. То же касается и щитка приборов в салоне, на котором могут красоваться мили вместе километров, Фаренгейты вместо Цельсия на бортовом компьютере и пр. Включив радио, можно таким же образом определить американскую версию авто от немецкой, что будет ясно из-за некорректной передачи частот.

Публикации по теме