» » Новый Jeep Wrangler появится в 2018 году в виде гибрида

Новый Jeep Wrangler появится в 2018 году в виде гибрида

Последнее поколение Jeep Wrangler появится в 2018 году. Jeep Wrangler дебютирует как первый гибрид марки, наряду с множеством новостей, связанных с премьерой.

 

Любителям прочных внедорожников с прочной передней осью становится тесно в эпоху кроссоверов и внедорожников, которые благодаря стратегическим платформам и унифицированным деталям приносят производителям прибыльную маржу. Поклонники Jeep все больше беспокоятся о будущем прямо сейчас, так как в ноябре состоится официальное открытие Jeep Wrangler 2018 модельного года, который является прямым преемником Jeep Willys и Wrangler четвертого поколения, следующего за YJ с 1987 года.

 

Текущие изображения прототипа уже подтверждают ожидания, и генеральный директор Jeep Майк Мэнли подтвердил это в недавнем интервью, раскрыв больше деталей. Кстати, он сообщил, что Jeep Wrangler также будет иметь гибридную версию. Мировая премьера Jeep Wrangler 2018 года состоится на автосалоне в Лос-анджелесе в ноябре. Под товарным кодом «JL» также появится полноценный внедорожник в качестве преемника легендарного Willys.

 

Джип Вранглер 2018

 

На платформе прототипа находится кузов Jeep Wrangler JK, его отличительный силуэт очевиден и безошибочен, даже американский бампер явно выделяется из-под камуфляжа. Гораздо интереснее на первом этаже, где раскрывается новая, внешне чуть более элегантная рама очередного Jeep Wrangler. Это приводит ко многим выводам, первый из которых заключается в том, что этот Jeep Wrangler также построен на решетчатой раме, на которой крепится кузов.

 

Любителям бездорожья особенно понравятся аватарки прототипа. В передней части отчетливо видны два продольных рычага независимой подвески: из них видно, что передний мост неразрезной. Задний неразрезанный мост прототипа очень хорошо виден на фотографиях прототипа.

 

Поразительно впечатляет и большой глушитель, расположенный прямо в корме. Новый Jeep Wrangler поставляется с обновленными двигателями. Ходят слухи о двухлитровом турбированном бензиновом двигателе мощностью 300 л.с. в дополнение к знакомому двигателю V6, который недавно был переработан и должен был стать основным двигателем. Кроме того, Fiat-Chrysler намерен в будущем предложить американским покупателям дизельный Jeep, обслуживая крупнейший рынок дизельного Wrangler.

 

Сочетаются две восьмиступенчатые АКПП, бензиновые двигатели получат коробку передач Chrysler 850RE, а дизельные — автомат ZF (8HP75). Предполагается, что в дополнение к открытым версиям в предложении также будет полностью закрытый стальной кузов, что позволит снизить вес.

 

Согласно недавнему заявлению генерального директора Jeep Майка Мэнли, бренду крайне сложно сохранить силуэт Wrangler. Основная форма не обсуждается, сказал Мэнли в интервью. Однако для достижения экономии топлива аэродинамика будет тщательно отрегулирована. Одной из мер является сильно наклоненное лобовое стекло. Огромный прогресс можно ожидать в отношении уровня шума и комфорта при езде.

 

Jeep Wrangler (2018) как гибрид

 

Кроме того, значительно уменьшится вес Jeep Wrangler 2018 года. Этому будет способствовать еще более легкая и еще более стабильная рама, а также использование алюминия для отдельных деталей. Дополнительное снижение веса также будет доступно благодаря четырехцилиндровому турбодвигателю с меньшим рабочим объемом. После конкретного заявления на повестке дня стоит тема гибридной силовой установки для нового Jeep Wrangler. «Конечно, как и у всех других брендов, у нас также есть четко определенные планы по электрификации. В 2020 году невозможно не иметь широкого спектра электрифицированных моделей», — сказал Мэнли в интервью. А вот тему чисто электропривода для Wrangler он полностью отверг. На основе современной технологии гибридизация возможна на различных стадиях. 48-вольтовая система стартер-генератор может работать как мягкий гибрид,

Тема алюминиевого кузова полностью отсутствует, она создана по образцу Ford F150. Это подтвердил генеральный директор Fiat-Chrysler Серджио Маркионне. Также анонсирован пикап, а в будущем появятся трехдверная короткая и пятидверная длинная версии. После премьеры на автосалоне в Лос-анджелесе в конце ноября новый Jeep Wrangler поступит в продажу непосредственно в США. Премьера европейских моделей в Германии ожидается в конце лета 2018 года. Затем в 2019 году последует уже подтвержденная версия пикапа Jeep Wrangler, а жемчужиной в короне 2020 года станет новый флагманский Jeep. Гранд Вагонир. Кроме того, Мэнли также объявил, что будет модель Jeep меньшего размера, где-то ниже Renegade, чьи рыночные шансы в настоящее время проверяются.

Публикации по теме