» » Аренда Мерседес «Майбах» 2018 года в Москве: максимальный комфорт обеспечен

Аренда Мерседес «Майбах» 2018 года в Москве: максимальный комфорт обеспечен

Мерседес «Майбах» у большинства людей ассоциируется исключительно с роскошью, престижем и высочайшим уровнем комфорта. Такое представление соответствует истинному положению дел, но при этом не следует забывать, что даже самое шикарное, быстрое и маневренное авто остается транспортным средством.

 

Покупать машину сегмента премиум большинству людей нет необходимости. Кроме того, автомобиль такого класса стоит очень дорого. В немалую сумму обходится и его содержание, включающее техобслуживание, ремонт и оформление страховок. Гостям столицы, прибывшим в Белокаменную по самым различным причинам, можно арендовать «Майбах» в надежной компании. Особенно удобна и выгодна такая услуга, если человек планирует покататься по стране, увидеть разные города, полюбоваться красивейшими памятниками истории и архитектуры Москвы и других городов.

 

Аренда Мерседес «Майбах» 2018

Компания работает на рынке услуг по предоставлению в аренду автомобилей премиального сегмента более десяти лет. За годы успешной деятельности она успела не только наработать немалый опыт, но и получить репутацию ответственного исполнителя. Среди клиентов фирмы владельцы крупного бизнеса, министры, руководители многих организаций и представители иностранных делегаций. Следует отметить, что она оказывает услуги VIP, что само по себе указывает на уровень комфорта и безопасности. Заказав Мерседес «Майбах» 2018 года с персональным водителем, клиенты компании могут быть уверены в том, что все их пожелания будут не только учтены, но и выполнены на высшем уровне качества.

 

Преимущества аренды Мерседес «Майбах»

Клиент компании в зависимости от пожеланий может арендовать роскошный автомобиль по различным тарифам:

 

  • с 8 до 20 часов;
  • от 4 часов.

Оплатив после заключения договора один час использования транспортного средства, заказчик назначает место и время встречи. Автомобиль подадут в указанное место своевременно, без опозданий. Идеально чистая машина в превосходном техническом состоянии оснащена всем необходимым: от салфеток до напитков. Вежливый квалифицированный водитель готов выполнить все просьбы и указания своего пассажира.

 

Аренда Мерседес «Майбах» 2018 обеспечит максимальный комфорт во время передвижения не только по столице России, но и по любому выбранному клиентом компании маршруту. Оцените все преимущества поездки на авто премиального класса.

Публикации по теме