» » Шиномонтажное оборудование Trommelberg

Шиномонтажное оборудование Trommelberg

Компания Trommelberg один из ведущих произвоителей, который специализируется на конструировании, производстве и продвижении на мировой рынок шиномонтажного оборудования. Несмотря на небольшой срок существования, компания завоевала достойное признание в этом направлении экономики. Линейка оборудования для шиномонтажа отличается высоким качеством и невысокой стоимостью. Успеху и столь быстрому развитию компании во многом способствуют правила, претворяемые в жизнь:

 

  • профессионализм в своей области;
  • разноплановое оборудование для крупных авто центров и начинающих СТО;
  • постоянный тщательный контроль на всех этапах производства;
  • изучение спроса и реагирование на изменения рынка.

Прежде всего, в большом ассортименте компании Trommelberg стоит выделить современное балансировочное и шиномонтажное оборудование. Высокоточные станки для шиномонтажа (стенды)– одна из самых популярных и важнейших единиц шиномонтажного оборудования СТО. На нем выполняются многие технологические операции при ремонте шин.

 

Шиномонтажное оборудование компанией на рынке представлено как автоматическими, так и полуавтоматическими шиномонтажными станками, предназначенными для легкового транспорта, грузовых автомобилей, спецтранспорта, а также аксессуарами для шиномонтажа. Современное балансировочное оборудование компанией предложено высокоточными балансировочными станками, предназначенными для легкового транспорта, а также мотоциклов.

 

Все шиномонтажное оборудование Trommelberg имеет многочисленные преимущества, основным из которых является минимальное время шиномонтажных работ: монтаж и демонтаж шин составляет около трех минут, что в несколько раз быстрее, чем на аналогичных традиционных станках. Производитель подумал над долговечностью оборудования, удобством для рабочего персонала, и отразил некоторые преимущества в следующих направлениях:

 

  • удобное управление: стенды оборудованы тремя педалями – благодаря их наличию производятся отжим резины и зажим кулачков, а также приводится в движение стол. Установленное ножное управление значительно упрощает процесс шиномонтажа.
  • надежность: рабочий стол изготовлен из высокопрочной стали, придающей станку износостойкость. Шиномонтажное оборудование Trommelberg позволяет выполнять шиномонтажные работы любой сложности, а также за счет применения прочных пневматических зажимов обслуживать жесткие и широкие шины.
  • визуальный контроль: для того чтобы оператор мог в ходе работы контролировать давление в корпусе, в некоторых моделях встроен манометр.

Недавно производитель Trommelberg запустил в производство ряд суперсовременных автоматических новинок, предназначенных для работы со стальными и легкими алюминиевыми дисками, они включат в себя множество других опций, которые смогут оптимизирующих рабочий процесс на СТО. Вся продукция компании Trommelberg соответствует международным сертификатам установленного образца и в качестве ни сколько не уступает лучшим мировым образцам шиномонтажного оборудования аналогичного назначения.

Публикации по теме