» » Hyundai Porter – грузовичок, приспособленный к нашим дорогам

Hyundai Porter – грузовичок, приспособленный к нашим дорогам

У представителей малого и среднего бизнеса большой популярностью пользуются грузовики малой тоннажности. Благодаря этим транспортным средствам появляется возможность осуществлять грузоперевозки небольших партий грузов, при этом для подобных автомобилей не существует ограничений на проезд в черте города. То есть достоинств у грузовиков малой тоннажности множество, и если вы решили приобрести такой грузовичок, то вам стоит обратить внимание на то, что в этом году началась продажа Hyundai Porter.

 

Транспортные средства, выпускаемые компанией Хендай, вообще всегда вызывали интерес у наших автолюбителей, так как автомобили Хендай обладают вполне доступной ценой и при этом отличаются хорошим качеством сборки и современным техническим оснащением. Как оказалось характеристики Hyundai Porter это в полной мере подтверждают. Несмотря на свои скромные габариты и вес в 1600 кг, рассматриваемый грузовик способен легко перевезти до одной тонны груза, и как показывает практика, указанный вес не является предельным для этой машины.

 

Хендай Портер обладает характерным «азиатским» внешним видом, что выражается в закругленных формах кузова, небольших круглых передних фарах. Те, кто уже занимается эксплуатацией рассматриваемого автомобиля, отмечают, что он обладает замечательной маневренностью, благодаря чему не возникает никаких проблем с парковкой, заездом на погрузку или разгрузку, маневрировании в городском транспортном потоке. Если при этом учесть, что модификации Hyundai Porter могут быть самыми различными, то получается, что данный малотоннажный грузовик может стать идеальным транспортным средством для тех, кто занимается развозом товаров по торговым точкам в большом городе.

 

Рассмотрим некоторые технические особенности Портера. Во-первых, стоит отметить, что на этот грузовик установлен дизельный двигатель на 2,5 литра, который способен выдать мощность в 80 лошадиных сил. Это говорит о том, что эксплуатация рассматриваемого транспортного средства будет являться для вас экономически выгодной, исходя хотя бы из того, что вам не придется нести большие расходы, связанные с покупкой топлива. В отличие от аналогичных транспортных средств отечественного производства, комплектации Hyundai Porter предоставляют водителю максимум комфорта. Удобные сиденья, кондиционер, удачная компоновка приборов на передней панели, возможность осуществлять регулировку сидений и рулевой колонки - все это, безусловно, добавит вам больше комфорта при работе.

Публикации по теме