» » Качественный ремонт грузовой техники

Качественный ремонт грузовой техники

Компания SolexAuto осуществляет ремонт грузовиков по самым высоким европейским стандартам. Скорости и качеству нашей работы есть очень простое объяснение: на наших складах в постоянном доступе находятся все необходимые запчасти американских и европейских производителей, а все наши мастера имеют большой опыт и постоянно повышают свою квалификацию. Специалисты, занимающиеся диагностикой грузовых автомобилей самых известных марок, таких, как DAF, Mercedes Benz, Scania, MAN и других, используют в этом процессе специальное дилерское оборудование и технику, предназначенную для машин каждого из производителей. Более того, при обращении для произведения осмотра или ремонта своих тягачей вы можете быть уверены, что мастера имеют, в том числе, и узкую специализацию, специальную профильную подготовку, связанную с той или иной маркой.

 

На нашей технической базе для клиентов есть возможность проводить ремонт любой сложности, а большие площади позволяют брать в работу сразу несколько единиц крупной грузовой техники, и успешно справляться с текущими задачами при любой загрузке. Каждый вид ремонта осуществляется на отдельном участке, а также у нас есть площадка для хранения готовой техники, зона отдыха для клиентов и магазин запчастей. Не забывая о том, что каждая из машин периодически нуждается в осмотре и ремонте, рачительные хозяева имеют возможность, доверив специалистам свои грузовые автомобили, быть уверенными в том, что техника будет готова к надежной и безаварийной работе.

 

Продажа европейских тягачей

 

 Второе направление нашей деятельности — это продажа тягачей марки DAF, нидерландского производства. Тягачи DAF отличаются европейским качеством сборки и обеспечивают значительный комфорт водителю в дороге, при этом они отлично зарекомендовали себя в сложных метеорологических и дорожных условиях России. В нашем каталоге вы можете найти все основные модели, наиболее востребованные среди российских перевозчиков. Приобретение новых и б/у тягачей, и прицепов, как и ремонт и сервисное обслуживание, необходимы каждой компании, занимающейся грузоперевозками, вне зависимости от того, каковы ее размеры и размах деятельности. Представители крупных лизинговых фирм, чьи машины проезжают огромные расстояния по России, и небольших региональных предприятий, обращаются ли к нам за предоставлением услуг, качеством которых они остаются довольны, как и наилучшими грузовыми автомобилями от крупнейших мировых производителей.

Публикации по теме