» » Изотермические фургоны Фольксваген – удобные машины для быстрого развития бизнеса

Изотермические фургоны Фольксваген – удобные машины для быстрого развития бизнеса

Теги: Volkswagen

Volkswagen — это немецкая автомобильная компания. Название в переводе в немецкого означает «народный автомобиль». История этой компании начинается в середине 30-ых гг XIX века. Volkswagen Group, на сегодняшний день — это крупный концерн, которому принадлежат такие известные во всем мире бренды, как Skoda, Audi, SEAT, Bentley, Porshe.

 

Volkswagen Group владеет 48 автомобилестроительными организациями, расположенными в 15 странах Европы и шести странах Африки, Азии, Америки. На предприятиях работают более 370 тыс. человек, ежедневно производится больше 26 000 машин. Продажа и обслуживание автомобилей осуществляется в более чем 150 странах мира.

 

Ассортимент выпускаемых машин очень широк. Включает легковые и среднетоннажные автомобили, автобусы и др. Среди грузовиков остановимся более подробно на изотермических и промтоварных фургонах. Изотермические и промтоварные фургоны в Москве представлены различными марками, мы рассмотрим подробнее изотермические автофургоны Фольксваген.

 

Изотермический фургон Фольксваген – это качественный автомобиль, который прекрасно подходит для ведения бизнеса, перевозки разнообразной охлажденной или замороженной продукции в любом регионе нашей страны. Транспортное средство оборудуется мощным и в то же время экономичным двигателем, 6-ступенчатой механической КПП, инновационными системами безопасности.

 

Данный автофургон обычно изготавливается на базе шасси Crafter 50 или 35, потому его грузоподъемность в зависимости от модели варьируется от 3,5 до 5 т. Поэтому перед его производством специалисты узнают у заказчика будущие условия эксплуатации автомобиля.

 

Фургон для перевозки продукции производится двумя основными способами:

 

  • Для производства автомобилей применяется каркасная технология. Фургон создается с применением пенополистирола разной толщины. Теплоизоляций укладывается между внутренней и внешней обшивкой. В зависимости от эксплуатационного назначения толщина теплоизоляции варьируется от 40 до 100 миллиметров. Полезный объем кузова транспортного средства может достигать 20 м3.
  • Для изготовления транспорта используется бескаркасная технология. Фургон выпускается из самонесущих сэндвич-панелей, которые изготавливаются с помощью вакуумного прессования. Благодаря сэндвич-панелям легко достигаются необходимые теплоизоляционные свойства кузова и нужная прочность.

В сознании многих покупателей марка Фольксваген ассоциируется с высоким немецким качеством и надежностью. Оптимальная стоимость автомобилей, впечатляющие технические характеристики и стильный дизайн делают данную марку одной из наиболее популярных во всем мире. Вот одна из компаний, осуществляющих продажу изотермических фургонов Volkswagen http://naz.ru/, а также фургонов многих других марок.

Публикации по теме