» » Запчасти MAN в магазине «Альфа Авто»

Запчасти MAN в магазине «Альфа Авто»

Магазин Альфа Авто предлагает оригинальные детали отменного качества на автомобили. Если Вы регулярно заботитесь о своей машине, интересуетесь качественными запчастями с гарантией непосредственно от заводов изготовителей, то Вы попали по адресу. Вас порадуют доступные цены на товар в нашем магазине. Через поиск на нашем сайте Вы сможете найти конкретную интересующую Вас деталь для вашего автомобиля. Цены на сайте будут ниже, чем в магазине. Вы можете получить квалифицированную консультацию нашего сотрудника по телефону или нажав кнопку консультация.

 

Если Вы хотите лично убедиться в качестве деталей, приходите в наш магазин, который находится по адресу, указанному на сайте. На нашем складе огромный выбор автозапчастей, Вы непременно найдёте необходимую Вам деталь. У нас Вы найдёте запчасти MAN, DAF, JSB, ЗИЛ, МАЗ, ВОЛГА и ко многим другим автомобилям как отечественного, так и зарубежного производителя. Все запчасти имеют заводскую гарантию. В случае если выбранная Вами деталь не подошла по каким-либо причинам, и находится в надлежащем виде без причиненных дефектов, согласно законодательству Вы сможете обменять или вернуть данную позицию.

 

Мы работаем в Москве и осуществляем доставку по городу и области. Если Вы сделаете заказ свыше 20000 руб. тогда доставка за наш счёт. Во все остальные регионы страны доставка осуществляется транспортной компанией на Ваш выбор. При этом стоимость услуги зависит от веса груза и пункта назначения. Все подробности о стоимости доставки Вы сможете узнать у наших консультантов. Перед отправкой товар тщательно проверяется сотрудниками нашей компании на наличие заводского брака или возможных дефектов, поэтому Вы получите деталь исключительного качества от завода изготовителя.

 

Мы предлагаем оригинальные запчасти по доступным ценам, почти на 12% ниже среднерыночных цен. Мы продаём запчасти оптом и в розницу, для постоянных покупателей действует гибкая система скидок, а также проводятся акции и действуют специальные предложения. Вам обязательно понравится сервис обслуживания нашего магазина. В нашей команде работают только профессионалы своего дела. Магазин Альфа Авто предлагает воспользоваться дополнительными услугами наших специалистов, например, установка детали непосредственно на автомобиль. Вы останетесь довольны покупкой в нашем магазине. К каждому заказу мы относимся с особой ответственностью.

Публикации по теме