» » Lada Priora проживёт на конвейере ещё несколько лет

Lada Priora проживёт на конвейере ещё несколько лет

Теги: Lada

Тольяттинский завод известен тем, что никогда не торопится снимать с конвейера морально устаревшие модели, к примеру Lada 4x4 выпускается уже 37 лет. Накануне стало известно, что и срок жизни на конвейере Lada Priora будет продлён ещё на несколько лет — до 2018 года.

 

Lada Priora проживёт на конвейере ещё несколько лет

 

Выпускать ещё четыре года машину в нынешнем виде ВАЗовцы не собираются, машину ждёт очередное обновление и это уже новая и более приятная традиция компании. В частности модель получит новые передний бампер и светотехнику, новые материалы отделки салона и руль с электрообогревом, улучшенную шумоизоляцию и механизмы дверей.

 

Кроме того инженеры АвтоВАЗа доработают подвеску машины: установят газонаполненные амортизаторы, стабилизаторы иной конструкции, применят отрицательный угол развала задних колёс и другие доработки. Тормозная система обзаведётся новым усилителем и колодками.

 

Цены на модернизированную версию «Приоры» компания обещает удержать на сегодняшнем уровне, а в некоторых комплектациях даже немного снизить. Видимо чтобы эта модель не конкурировала напрямую с Lada Vesta, старт производства которой также не за горами и которая должна была сменить «Приору» на конвейере.

 

Публикации по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.