» » Ferrari обновила популярную модель California

Ferrari обновила популярную модель California

На Женевском автосалоне в марте этого года компания Ferrari представит обновлённую версию популярной модели California. Купе-кабриолет станет легче и при этом мощнее: атмосферный V8 объемом 4,3 литра благодаря модернизированной программе управления двигателем и новой выхлопной системе теперь выдаёт 490 лошадиных сил и 505 Нм максимального крутящего момента (что на 30 л.с. и Нм больше чем прежде).

 

Ferrari обновила популярную модель California

 

Инженеры итальянской компании поработали и над коснтрукцией кузова, что позволило снизить вес на 30 килограмм до 1705 кг, а в качестве опции покупателям суперкара будет предлагаться пакет  Handling Speciale, включающий в себя улучшенные активные амортизаторы, более жёсткие пружины и ряд изменений в рулевом управлении.

 

Ferrari обновила популярную модель California

 

Ещё привлекательнее покупку помогут сделать новые цвета кузова, включая двухцветные варианты, бесплатное сервисное обслуживание на семь лет. С места до сотни обновленная Калифорния ускоряется за 3,8 секунды, на две десятых секунды быстрее старой модели, максимальная скорость впрочем не увеличилась и составляет прежние 310 километров в час.

Публикации по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.