» » БМВ в лизинг

БМВ в лизинг

Теги: bmw

Компания МКБ-лизинг делает приобретение высококлассного автомобиля немецкого концерна BMW намного доступнее. Целая линейка Баварского производителя предлагается вниманию потребителей: серии 1, 3, 5, 6 и 7, автомобили Х1, Х3, Х5, Х6, Z4 и М.

 

Ни для кого не секрет, что марка BMW давно признана как показатель стабильности, уверенности, безопасности и надежности. Немецкое безупречное качество, неповторимый дизайн, легкость в управлении и динамичность вождения предлагает автомобилистам производитель на протяжении более чем восьмидесятилетнего существования. На сегодняшний день кратчайший путь для приобретения любого автомобиля этого мирового бренда предоставляет компания МКБ-лизинг - с помощью услуги БМВ в лизинг.

 

Исторические факты

Карл Рапп и Густав Отто были основателями предприятия в 1913 году, но официально зарегистрирована промышленная копания BMW была в 1917 г, начав с производства авиационных двигателей в Мюнхене. Первый мотоцикл был выпущен в 1923 г. «Баварскими моторными заводами» или Bayerische Motoren Werke AG, а в 1929 г. потребителю был представлен первый автомобиль, название которого было Dixi.

 

Первоначальная эмблема компании BMW выглядела по-другому - на ней изображался пропеллер, указывавший на авиационное начало. Модернизация логотипа произошла в 1920 году, в результате чего второй круг пропеллера разделили на четыре ровные части, чередующиеся по цветам. Внутри черного обода чередовались серебристые и голубые сектора. Хочется отметить, что цвета являются официальными цветами Баварского флага и наряду с этим символизируют цвета неба и стали.

 

Могущественный концерн, каким был BMW в довоенное время, после ВОВ оказался в критическом положении. Компании понадобились долгие годы на восстановление, но несмотря ни на что, в 1962 г. ей удалось сделать это, выпустив на рынок автомобиль, способствовавший выполнению этой задачи.

В XXI веке BMW является одной из самых крупнейших автомобильных компаний, выпускающей легковые и спортивные машины, а также автомобили с повышенной проходимостью и мотоциклы. Девизом компании в наши дни является слоган, звучащий в русском переводе как: «С удовольствием за рулем!»

 

Желающим приобрести автомобили BMW в лизинг может понадобиться дополнительное финансирование, вопросы которого решает компания МКБ-лизинг, предоставляя своим клиентам наиболее выгодные условия.

Публикации по теме