» » Качественные запчасти для сельскохозяйственной техники от компании «Белконтакт»

Качественные запчасти для сельскохозяйственной техники от компании «Белконтакт»

На рынке представлено большое число сельскохозяйственных машин, подобрать такую для своих нужд не составит труда. Вопрос только в обслуживании – необходимы качественные комплектующие, именно от них зависит срок службы той или иной техники. На рынках России и Беларуси хорошо известна компания «Белконтакт», которая реализует стартеры, генераторы и другие комплектующие для сельскохозяйственной техники.

 

За долгие годы работы компания обзавелась многочисленными партнерами из разных стран. Организация успешно справляется с поставками покупателям, количество клиентов с каждым годом растет. Компанию Белконтакт высоко ценят за доступные цены, отличный ассортимент, качественный сервис.

 

Когда могут потребоваться качественные запчасти для сельскохозяйственной техники

Детали могут потребоваться в те периоды, когда на технику возлагается самая большая нагрузка. Даже если собственник подошел к обслуживанию максимально тщательно, риски поломок механизмов и узлов во время посевной остаются. Очень важно избежать простоев техники, оперативно заменив вышедшие из строя элементы.

 

Покупать дешевые товары у никому не известных компаний не стоит, так как такая экономия чревата серьезными проблемами и последующей заменой разных узлов. Гораздо лучше обратиться в «Белконтакт», где ассортимент предлагаемой продукции очень широк и разнообразен.

 

Стартеры, генераторы и другие запчасти

Стартер – это небольшой электродвигатель, который питается от аккумуляторной батареи. Бывают варианты с редуктором или без редуктора. Первые более востребованы, так как для их эффективной работы нужен низкий уровень тока.

 

Генераторы обеспечивают преобразование механической энергии в электроток. Они нужны для зарядки аккумулятора, от которого питается все оборудование техники. В каталоге компании «Белконтакт» вы найдете большой ассортимент:

 

  • стартеров,
  • генераторов,
  • реле,
  • бендиксов и иных деталей.

Отыскать можно самые разные запчасти, также клиент может сделать запрос товара.

 

Преимущества обращения в «Белконтакт»

Если с поиском подходящего товара возникли сложности, всегда можно обратиться к менеджерам компании и получить оперативный ответ о цене и наличии. Предлагаются разные формы оплаты. Работает система скидок. Компания сохраняет цены предприятий-изготовителей и предлагает удобные форматы сотрудничества.

Публикации по теме