» » Такси города Долгопрудный доставит с комфортом в указанное место

Такси города Долгопрудный доставит с комфортом в указанное место

В современном обществе почти не осталось людей, которые не имеют собственного транспорта, ведь это удобно и безопасно, он доставит вас с комфортом в указанное место, по желанию, но если у вас нет машины, то этот недочет исправит такси города Долгопрудный, полная информация на официальном сайте.

 

Комфортные параметры поездки, вежливость водителя, не оставляющий равнодушным ни одного пассажира, скорость и выбор самого короткого маршрута для доставки, а самое главное дешевая выгодная цена – все, что нужно даже самому требовательному клиенту.

 

Такси города Долгопрудный рекомендует выбор автомобиля любого класса имеющегося в наличии. Тариф не зависит от периода суток, а постоянные клиенты получают скидки и бонусы, участвуют в массах интересных акций.

 

Каждый водитель с помощью современных навигационных приборов домчит вас, объезжая реальные пробки, заторы, что несравнимо с трамваями, троллейбусами, другим общественным транспортом.

 

Для удобства предлагается масса дополнительных услуг:

 

  • предварительный заказ;
  • встреча из аэропорта или на железнодорожном  вокзале;  
  • круглосуточная работа диспетчерской;
  • онлайн вызов с помощью глобальной сети интернет.

Известно, что в нашей стране люди любят отмечать праздники с размахом, областные центры не исключение и порой юбиляр оказывается не в состоянии сесть за руль, а оставлять транспорт непонятно где не хочется, диспетчерская готова пойти на встречу. Стоит только позвонить по короткому номеру, осуществить заявку и вас увезут личном автомобиле по программе «трезвый водитель».

 

Важным моментом является перевозка животных в специально оборудованных экипажах, любимчик семьи не разочаруется.

 

Что важно знать?

Сотрудники такси трудятся круглосуточно, проблемой с оформлением заявки не возникнет, диспетчер днем и ночью готов принять звонок и рассказать о выгодных вариантах расчета стоимости.

 

Для оперативности связи предусматривается мобильное приложение для смартфонов, оплата поездки осуществляется несколькими способами, от электронной системы «webmoney» до кредитных карточек.

 

Работа службы распространяется на огромный радиус, захватывая большой объем территории. Это важно когда необходимо срочно попасть на платформу к поезду или в аэропорт, желтый экипаж избавит от головной боли.

 

С транспортными компаниями города Долгопрудный вы не пожалеете ни о чем.

Публикации по теме