» » Грузовые автомобили Baw

Грузовые автомобили Baw

Грузовые автомобили Baw китайского производства появились на нашем рынке несколько лет назад. Всем известно, что владельцам автомобилей любых марок, для поддержания их работоспособного состояния приходится периодически приобретать запасные части. Китайские грузовики в этом вопросе не являются исключением.

Большинство людей, занимающихся эксплуатацией автомобильного транспорта, перед тем как приобрести автомобиль какой либо марки задаются вопросом, каким образом в случае поломки автомобиля можно будет его отремонтировать, где можно будет достать оригинальные запчасти и сколько они стоят. Где можно приобрести запасные части на Baw такой вопрос задают себе и те, кто уже владеет автомобилями этой марки и те, кто ещё только собирается их приобрести. Концерн, выпускающий автомобили Baw осуществляет свою деятельность уже более 50 лет и является официальным поставщиком вооруженных сил Китая, поэтому обширная сервисная и дистрибьюторская сеть этого концерна покрывает весь Китай.

Стремясь завоевать международный автомобильный рынок, концерн открывает свои представительства в различных странах мира, есть такие организации и в России. ООО «БАУ-РУС Мотор Корпорэйшн» было открыто в Ульяновске данное предприятие занимается сборкой грузовиков и автобусов марки Baw. Кроме этого дилерская сеть концерна действует во всех Федеральных округах РФ и насчитывает более 80 представительств в различных городах. Поэтому если кого-то интересует вопрос, возможно ли в нашей стране приобрести запчасти на Baw, то можно ответить, что да приобретение оригинальных запасных частей возможно. Жители таких городов как Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Нижний Новгород, Казань, Екатеринбург, Ульяновск, Кострома, Смоленск, Мурманск и Череповец могут приобрести запчасти непосредственно по месту своего жительства. Жителям остальных регионов дилерская сеть предлагает услуги по заказу необходимых запасных частей через интернет. Человеку оформляющему заявку на доставку необходимых деталей будет предоставлена вся необходимая информация для того чтобы он смог правильно сделать заказ. В удобной форме на сайте официального дилера необходимую запасную часть можно найти как по алфавитному указателю, так и используя каталожный номер детали, там же сразу даётся информация о стоимости этой детали и, о её наличии на складе.

 

Хотя о наличии необходимой запчасти на складе не стоит особенно волноваться по той причине, что китайские производители, прежде чем открыть дилерский центр в каком либо регионе, сначала создают там склад запасных частей, поэтому у организаций имеющих статус официального дилера проблем с наличием необходимых запчастей на складе нет. Выбранная запасная часть будет доставлена покупателю в короткие сроки, обычно в зависимости от удалённости эти сроки не превышают 2-х недель. Приобретая запасные части для грузовиков марки Baw необходимо помнить, что покупка их у дилеров является гарантией безопасности владельца автомобиля и других участников дорожного движения.

Публикации по теме