» » Лучшее вложение денежных средств в бизнесе – автомобиль ГАЗель

Лучшее вложение денежных средств в бизнесе – автомобиль ГАЗель

ГАЗель недорогоИ данное высказывание ни в коем случае не является рекламным ходом. Если внимательно изучить историю появления и развития данного автомобиля на нашем рынке, то можно убедиться, что более надежного, но и, что не менее важно, доступного по стоимости автосредства найти будет сложно. Сегодня каждый желающий может найти и приобрести ГАЗель недорого.

 

Какой автомобиль нужно выбрать?

Ответ на данный вопрос зависит от целей, которые должно будет решать данное транспортное средство. А чтобы это выяснить, следует узнать, какие вообще автомашины выпускались в городе Нижний Новгород.

 

  1. 1994 год (июль) – автомобиль ГАЗ-3302 «Газель» 
  2. 1995 год (август) - ГАЗ-33023 «Газель-фермер» 
  3. 1995 год (декабрь) - ГАЗ-2705 
  4. 1996 год (март) - Микроавтобус ГАЗ-3221 
  5. 1996 год (март) - ГАЗ-32213 
  6. 1996 год (август) - ГАЗ-322132 «Газель» 
  7. 1996 год (июль) - ГАЗ-32214

Но на самом деле данный список не полный, ведь автозавод провел серьезную реконструкцию и сегодня начал выпускать новые современные транспортные средства, которые великолепно зарекомендовали себя на наших дорогах.

 

На что следует обращать внимание во время выбора авто

Никто не будет спорить, что очень важным фактором, влияющим на выбор той или иной модели, является стоимость приобретения. Данные автомобили имеют действительно демократическую стоимость, и поэтому очень популярны у бизнесменов малого и среднего бизнеса. Особенно часто эти автомашины приобретаются начинающими предпринимателями в кредит. И, что самое важное, ГАЗели никогда не подводят своих владельцев.

 

Но чтобы выбрать тот или иной автомобиль, следует четко знать, в каких целях он будет использоваться. Если бизнесом являются пассажирские перевозки, то следует рассматривать только микроавтобусы. Если грузоперевозки – то следует обратить внимание на грузовики. Но чем интересны данные автомашины, так это их уникальной универсальностью. Многие из представленных выше моделей являются универсальными автотранспортными средствами, подходящими для грузовых и для пассажирских перевозок. В этом их основное отличие и определенная «изюминка» для бизнесменов. Зная задачи, которые должен выполнять автотранспорт, имея на руках определенную сумму, всегда можно выбрать необходимый автомобиль, способный прослужить своему владельцу долго и очень надежно.

 

Несколько слов о достоинствах данного класса автомобилей

Газели на самом деле – это очень комфортные и удобные в эксплуатации транспортные средства. Они способны обеспечить очень высокий уровень комфорта не только пассажирам, но и водителю. Для этого, например, служит специальная широкая, защищенная от грязи, низко опущенная ступенька, с помощью которой и водитель и пассажиры легко попадут в автосредство. Водитель, в зависимости от своего роста и комплекции, всегда может быстро настроить сиденье и руль. Причем, следует подчеркнуть, что рулевая колонка является травмобезопасной, так как она легко регулируется по углу наклона. Этот автомобиль великолепно себя чувствует на плохих дорогах, в сельской местности или в городе. Доступная стоимость и отличные эксплуатационные характеристики – вот что отличает автомашину ГАЗель, более полная информация о которой имеется на сайте http://www.agat-gaz.ru/.

Публикации по теме