» » Обзор моделей Almera Classic, Note, Teana авто производителя Nissan

Обзор моделей Almera Classic, Note, Teana авто производителя Nissan

Almera Classic (седан)

Еще в 2006 году авто производитель Nissan (Япония), представил вниманию поклонников модель Almera Classic, сразу же зарекомендовавший себя на рынке благодаря высокому уровню комфорта, удивительным динамическим способностям, очень высоким качеством, удобством, а главное – доступной ценой. Алмера Классик разрабатывалась на основе модели Nissan Almera N16 с учётом пожеланий потребителей, их отзывов. Этот автомобиль хорошо приспособлен к российским условиям и передвижению по любым дорожным покрытиям. Хоть эта машина официально относится к не дорогим, бюджетным, она всё равно выходит за границы обычного рядового седана. Категорию выше ему придают весьма элегантные формы, огромная радиаторная решетка, придающая авто дополнительный шарм, галогеновые фарами. Внутреннее убранство также находится на высшем уровне. Это и кондиционер, погорев сидений, аудиосистема, стеклоподъемники с электрическим приводом. Двигатель у Nissan модели Almera Classic оснащается бензиновым двигателем с объемом 1600 «кубиков» и 107 «лошадок».

Note (hatchback 5d)

Не секрет, что выбрать легковое авто, порой бывает не просто. Перед Вами встала такая проблема? Обратите взор на модель Nissan Note. Он очень удобен для движения в городском трафике, вместительный для пассажиров, комфортный для длительных путешествий, а также очень безопасный, что важно для семьи. Автомобиль Нисса Ноут очень привлекателен своим объемом кузова, который при складывании задних сидений увеличивается до 1332 литров. Для покупателей возможны всего три варианта Note – Comfort, Luxury, Tekna. Nissan в модели Note предлагает потребителю четыре двигателя. Первый – бензиновая силовая установка в 1400 кубических сантиметров, мощностью в 88 лошадей, второй – 1,6 литров и 110 сил. Базовая версия комплектуется системой ABS, усилителем экстренного торможения, подушками безопасности.

Teana (седан)

Японский производитель Nissan готов представить своим клиентам модель Teana, заменившую известную Maxima. Теана относится к бизнес-классу, отлично соотносится по критериям цена-качество. Агрегат очень надежен и солиден, а также динамичен, что визуально видно из раскосой головной оптики, мощными бамперами с интересной радиаторной решеткой. Внутреннее убранство модели Ниссан Теана также очень роскошное и удобное. Отделочные материалы выполнены исключительно из превосходного качества материалов, а сиденья не только имеют функцию подогрева, но и охлаждения. Оснащение выше всех похвал и может предложить должное качество функций даже самому привередливому покупателю. Среди них круиз контроль, великолепная аудиосистема, раздельный климат-контроль и другие эффективные мелочи. Новая Teana комплектуется в трёх вариантах – Luxury, Premium, Elegance. Потребителю представлены автомобили с бензиновыми двигателями 2500 кубов, 134 силы и 3500см3, 183 силы. Разгоняется автомобиль до 200-210 километров в час.

Публикации по теме