» » Ремонт БМВ в техцентре SIS-MOTORS

Ремонт БМВ в техцентре SIS-MOTORS

Если вы являетесь владельцем БМВ, значит вы предпочитаете комфорт и надежность. Тем не менее, даже самые прочные автомобили иногда нуждаются в ремонте. Причиной ремонта бывает не только износ деталей, но и аварии или поездки по плохим дорогам. Конечно же, каждому владельцу автомобиля хочется найти современный автоцентр, в котором его машине незамедлительно окажут техническую помощь. Техцентр SIS-MOTORS является как раз таким местом.

 

Сотрудники центра быстро проведут диагностику автомобиля и устранят неисправности в максимально сжатые сроки. Диагностика в техцентре SIS-MOTORS осуществляется особым программно-аппаратным комплексом. Это система, включающая в себя современное программное обеспечение и специальное оборудование, которое позволяет быстро определить, в каком состоянии находится автомобиль. После диагностики клиент получается отчет о выполненных работах, а сотрудники могут дать подробные рекомендации относительно ремонта авто.

 

Техцентр SIS-MOTORS — это клубный сервис. Но хороший клубный автосервис вполне может составить достойную конкуренцию официальным представителям. При этом вы можете сами убедиться в том, что цены в центре SIS-MOTORS гораздо ниже. Особый момент — это общение клиентов и сотрудников техцентра. В клубном сервисе вас примут как старого друга и с удовольствием исправят все неполадки с автомобилем. Вы сразу же проникнетесь личным доверием к сотрудникам центра и будете довольны не только результатом ремонта, но и общением в процессе переговоров.

 

Компания ценит своих клиентов и поэтому часто предоставляет им скидки и приятные бонусы. Мастера осуществляют ремонт и замену двигателей автомобилей,  заправку и ремонт автокондиционеров, тюнинг авто, ремонт электроники, а также кузовной ремонт. В техцентре SIS-MOTORS вы сможете установить новые оригинальные запчасти в краткие сроки.

 

Техцентр SIS-MOTORS предоставляет клиентам услуги шиномонтажа, который осуществляют опытные профессионалы на немецком оборудовании.

Отдельно стоит рассказать о том, что техцентр работает с корпоративными заказчиками, предлагая им различные бонусы. Например, запчасти в этом случае поставляются по оптовым ценам. Ремонт БМВ может проводиться в ночное время суток. При работе с корпоративными клиентами существует система скидок, позволяющая компании сэкономить значительную сумму на ремонте автомобилей.

Публикации по теме