» » Грузовые автоперевозки – быстрый способ доставки любого товара

Грузовые автоперевозки – быстрый способ доставки любого товара

Автоперевозки грузов являются одним из самых распространенных видов транспортировки товаров по России, как больших партий, так и малых партий. На сегодня существует множество видом автомобильного грузового транспорта с различной степенью вместимости кузова, что очень удобно для заказчиков разных категорий. Рыночные отношения между предприятиями в свою очередь обуславливают повышенный спрос к перевозкам, которые будут соответствовать таким параметрам как: вместимость, мобильность и доставки «от двери до двери». Сделав подобный заказ у транспортной компании, заказчик получает полный комплекс услуг и ему не требуется прибегать к дополнительным, которые могут существенным образом повлиять на стоимость такой перевозки, которая зачастую может превышать стоимость самого перевозимого товара.

 

Какой автотранспорт может предложить транспортная компания?

Существует несколько разновидностей грузового транспорта, который заказчик зачастую может сам выбрать из имеющегося автопарка фирмы. К основным видам относятся:

 

  • Прицепы с открытым или закрытым кузовом;

  • Полуприцепы с различной степенью вместимости;

  • Контейнеровозы;

  • Автовозы;

  • Автоцистерны;

  • Рефрижераторы (для скоропортящихся товаров);

  • Автосцепки;

  • И другие.

Заказчику доступно многое, и на сегодня возможности перевозки могут позволить себе перевозить абсолютно любой товар независимо от расстояния до пункта его назначения.

 

Почему это выгодно?

Автоперевозки грузов по России недаром пользуются большой популярностью, на что указывает статистика заказов у крупных транспортных компаний. В первую очередь, клиентов привлекает мобильность такого вида транспортировки. То есть в отличии от железнодорожного транспорта или самолета, грузовая машина может выехать в любое время, у нее нет определенного расписания или каких-либо других ограничений по времени. Помимо этого, груз сможет быть доставлен прямо на склад заказчика или на точку назначения без помощи других перевозчиков. Как известно, в стране достаточно крупная сеть автомобильных дорог, что позволяет выбрать оптимальный маршрут следования и доставки товара прямо туда, куда это необходимо клиенту. Также, если клиенту необходимо внести свои коррективы, а груз уже в пути, то специалисты компании в миг могут перестроить маршрут, без больших потерь по времени или финансам.

Грузовые автоперевозки созданы для транспортировки любых видов грузов: габаритных, негабаритных, температурных и, что очень популярно, сборных.

По материалам: «БЭТ-Экспресс»

Публикации по теме